Перенос тип 96 на 2 бр

ДПМ лучше.

БРЕН ХОРООРООШ
я не против переноса если эти пулеметы будут играться точно так же как брен (хреново)

Так виккерс бертье лучше брена, че к нему вы привязались

В принципе, Тип 96 имеет боезапас в 30 патронов, что для 3 БР уже слабовато, где есть ДП 27 с диском на 47 патронов или MG34 с коробом на 50 патронов, на 2 БР боезапас в 30 весьма неплохо, но и тут этим ни кого не удивишь. Скорострельность тоже мягко говоря не выдающиеся, чуть выше чем у ДП27 и намного ниже MG34, причем как говорилось выше у всех них выше боезапас, при чем на 2 БР есть пулеметы с такой же и более высокой скорострельностью: Тип 97, MG 13, ZB 26, Besal. К слову на Besal пулемет больше всего и похож по сухим характеристикам, да и прицел у них одинаковый по убогости. Единственный плюс Тип 96 - хорошая точность и слабая отдача, но в остальном по характеристикам он очень похож на пулемет 2 БР с заниженным уроном. Было бы здорово немного добавить отдачи и разброса и отправить на 2 БР как альтернатива Тип 97, потому что на 3 БР уже есть выбор между Sig Ke 7 и Тип 99.

5 лайков

на 4бр у амеров Джонсон, внимание: с магазином на 20

И что? Вода мокрая, огонь горячий, небо голубое… Тема если что про японский пулемёт, при чем про конкретный - Тип 96, при чем здесь пулемет Джонсона?

3 лайка

при том самом

кхем кхем
бар

кхем кхем
бар на 3 еще, народ

и бар лол

короче разрабам бы чутка подшаманить БРы я вот о чем
ну и ползунки подвигать

2 лайка

Все таки с BAR история немного другая, как и Sig Ke 7, но самый первый BAR действительно можно спустить на 2 БР.

я за самый первый и топлю.
второй тоже полный отстой по моей памяти, но обычный 1918 совсем недавно щупал и боже какой он отстой
вот последняя модель впринципе может быть и может находиться на 3

У тип 96 коэффициенты апнутые, - 35% к бегу и 0.45 скорость прицеливания, вместо базовых -50% и 0.3 прицеливания
Убрать эти коэффициенты и вместе с первым БАРом на 2бр

ШТЫК!)))

Я так понимаю, бару тоже эти коэффициенты убираем?

1 лайк

Перебор уже. 30 патронов, скорострел от ZB и такой же как у всех урон, емнип.

2 лайка

Да по идее можно, у этого пулемёта самый большой разброс в игре.

Тот самый Тип 100…