Перенос тип 96 на 2 бр

дебав на скорость в 9кг
тебе не нужен штык, у каждого бойца обязан быть Син-Гунто

1 лайк

Это конечно хорошо, но именно пулемет больше всего выигрывает со штыка, пулик режет скорость - а тут с ним в руках можно бегать.

сменил на Син-Гунто, подбежал к позиции, взял пулемёт

1 лайк

Вышел чел и расстрелял тебя в этот момент.
Один или главных дэбафов для пулемета это скорость передвижения - а тут по сути этот дэбафф нивелируются.

хочешь сказать ты за 0.5с успеешь выйти из положения бега и начать прицельную стрельбу или янки с томми принципиально стреляют в тех кто с Син-Гунто ? (а ну да, Син-Гунто в отличии от пулемёта ваншотит)

у Японии и так норм пулемёты на БР2. Они в любом случае только с БАрами воюют. Так что на 3 Бр им норм. А вот БАр 1918 на БР2 надо.

Не держал японские пулемёты в руках , не знал стоит верить или нет , но тут

И всё стало ясно

1 лайк

Я уже давно предлагаю тип 96,99 и 1918 скинуть на бр-2

2 лайка

Если не держал то на секретные данные о которых знают 0.00006% игроков (Называется редактор)

Спойлер

2024-08-18_09-34-38
2024-08-18_09-34-14

Где-то у 1918а2 лучше отдача где-то у тип 96, но в целом плюс минус одно и тоже

1 лайк

А я с консоли смогу зайти туда? Я просто не интересовался этим , только ресурс использовал

Это привилегия ПК боярь

Лучше кого-то просить кто редактором умеет пользоваться ибо там иногда такой маразм написан
У той же авт-40 в этой таблице отсутствует параметр который умножает отдачи, но у фг-42-2 такого параметра нет в принципе

Не повезло. Спасибо

Recoil mult же или как-то так.

Там много интересных параметров. Особенно те которые отвечают за рисунок отдачи. И в авт он поломан больше всего.

RecoilControlMuilt

И если это параметр поставить на 0 то о чудо у авт-40 отдача действительно становится ниже

А если ещё визуальную отдачу снизить до уровня фг-42-2 (С 0.7 на 0.3) то это уже буквально как фг-42-2

Ну так этот параметр есть в таблице.

Мне на англ форуме месяц назад доказывали что этот параметр я выдумал и его вообще нет в таблице

2 лайка

Ну понятно

В Таблице он есть и прописан в 1.0

2024-08-18_09-49-11
2024-08-18_09-48-49

Но в самом редакторе его вообще нет

Потому что 1.0 значение по умолчанию.

Он может и по умолчанию, но сам факт что в игре нет у фг-42-2 такого параметра