Перенести М10 и М18 на Бр3

Перенести их на бр3
Снимок экрана 2024-06-25 204826
Снимок экрана 2024-06-25 204833
Им не место на Бр4. Вот даже аргумент: вот это аналогичное чудо недавно перенесли на Бр3
Снимок экрана 2024-06-25 204851

18 лайков

Это не аналогичное чудо, это невероятный кусок говна по сравнению с М10 и М18. Причем даже будь он на 2БР, он все равно бы был куском говна. У амерских танков есть башни, хоть и медленные, неплохие пушки, пулемет, а у м18 еще и неплохая динамика. Получается единственный минус это броня. У амеров на 3БР нормальные танки. Не хуже немецких и уж точно лучше японских.

14 лайков

Хелкат всё же лучше этого чуда , но на 3 бр м 10 точно перевёл и хелкат можно

2 лайка

а я предложение о переносе на 3 бР этих самоходок поддерживаю! Хотя бы одной М10
Одновременно с переносом на 2 БР японской Хо-Ни 3 с закрытой картоном рубкой

5 лайков

у этого ЧУДА даже башни нет, я бы предложил его перенести на 2 бр во вкладыш к Хо-ни 1 или Хо-ни 3

3 лайка

Насчет М18 не уверен, но про М10 обеими руками за. Если Дикер опустили на 3, то думаю М10 тоже можно. Динамика у него нулевая, башня еле крутится.

13 лайков

вот это делать было не следовало. Я считаю так не потому что я советовод, американовод или ещё кто то. А потому, что у него 105мм дрын, который ваншотит любой танк. С таким же успехом можно Хо-Ри спускать

Но у дикера хотя бы супер открытая рубка и башни нет , а насчёт 105 мм- это сильно , но немцам и 75 мм пазона хватает почти на всё . Так ещё дикер прем техника

1 лайк

Согласен пантеру м10 тоже
Все таки под м10 делали
Успешно кстати

2 лайка

Вообще техника с открытой рубкой обычным нормальным танком не ровня , только если у танков ну прям вообще отвратительная пушка , а как мы знаем у танков нашей игры с пушками проблем нет . А если есть такая проблема , то и у танков с открытой рубкой тоже (урон)

миномёт moment

Ну я считаю дикер отлично себя чувствует на 3 ранге. Не имбует, но и звезд с неба не хватает

1 лайк

Не только миномёт . Любой вид огня , расстрел экипажа в упор , даже топором можно зарубить

зарезал М13 катанной (были времена)

2 лайка

Я когда новичком ещё был , резал ножом экипаж м8

Обоснованно на 4-ом бр.

2 лайка

Нет

Не в ту сторону воюешь

Я даже не прочитал толком, спасибо, что напомнил, а потом прочитал и исправил и сделал напутствующие выводы, всё взвесил и написал, как надо.

1 лайк