Перенести КВ-2 (1940) (БР IV) и 8,8 cm Flak 37 Sfl. (БР IV) на (БР III)

Моё мнение оба эти образца техники должны быть перенесены на 3 бр! Потому что у КВ-2 будет долгая перезарядки и мало брони, чтобы противостоять тиграм пантерам КТП и КТХ! Плюс к тому как написано в новостях, танки «Клим Ворошилов» стали смертельным сюрпризов для немцев начала войны. Практически непробиваемые для ранних немецких пушек машины в одиночку были способны сдержать натиск десятков танков. Насчёт 8,8 cm Flak 37 Sfl. да оружие хорошие плюс есть возможность сбивать самолёты, но мало брони, неудобное расположение оружия (стрелять нужно, расположив оружие с боку). (БР III) как по мне будет самое место для этих видов техники так как они смогут попадать как к 1-2-3, так и к 3-4-5 БР-ам! Что существенно разнообразит геймплей! Если согласны, поддержите!

19 лайков

4 лайка

И новичок видит как у него просто испаряется отряд от Кв 2 и он не может нормально его пробить.
А второй тупо по КД теряет пехоту и танки от крысы за камнем на немецкой сау

3 лайка

Я думаю скорее отряд новичка увидит как испаряется снаряд кв 2, учитывая в какой мы игре

12 лайков

Учитывая что КД немецкой шляпы с перками будет секунд 5, ей нечего делать на 3ем

5 лайков

Ну ты же сам говоришь что ему не место против КТХ. Логично что там он играть не будет. Если его спустят на 3, это будет означать что торчать он будет только на 2.
Хватит и одного КВ, который трется на 1-2 БР.

Шуе ППШ

1 лайк

На самом деле обоим этим образцам нечего делать в игре. В этой игре всё прямолинейно, на танках нужно по кд сбривать отряды (кв 2 такое не сможет), в игре уже есть ктх с 88м , зачем на этом же ранге картонка с таким же орудием?А на 3 бр ну такое себе , уже завезли дикера ненужного. Это я ещё не упомянул растворение снарядов у кв 2 , которое скорее всего будет

6 лайков

Кв 2 будет создан для того что бы сделать свой 1 выстрел и поменять отряд.

3 лайка

Тем более, ничего критичного. Пусть этот выстрел будет на 4 БР. :wink:

С его горизонтом, кучей мусора и другими нюансами там порой и 1 выстрел нечего не даст. Ах да, первый же будет ББ, то есть фугас это 2 снаряд который будет через минуту.

2 лайка

Для любителей серой зоны, а это половина игроков на технике, не большая уж проблема.

  • Если каморнник на кв, будет работать как на пз3н, то вообще проблем не будет

На 5 бр такой сарай не постоит в серой зоне , ему ктх покажет кто тут царь

2 лайка

Ну а против 1-2 будет размазывать их по полу.
Двояко. Да и мне челов на пумах да на т50 жалко побольше. Их и так 3 ранг пинает, а ещё вдобавок насыпать это перебор.
Пусть донатеры играют на них на 4. Сами купили🤓

Кто знает , они на 2 бр могут нагибать , а могут быть просто бесполезны прям как дикер макс

1 лайк

Вот тут согласен, зная как тут работает механика фугасов)

Новичок прекрасно испарится от любого танка с фугасами! Учитывая их бешенную скорострельность!

А ну да я забыл от обычного кв-1 все любители шнапса угнетаются, а тут кв-2))))

1 лайк

Именно так)

Тут соглашусь либо ставить нормально по бр, либо вообще не вводить!