Переименовать "США" В "Союзники"

С этим соглашусь. Ленточки на всём и маркетинг на этом празднике полный кринж. Вдобавок каждый год по телеку крутят “тру-стори” сериал Штрафбат, правда вот по всем пунктам его действие происходит в альтернативной реальности.

эммм. В 2005м году например там участвовали военные из половины мира. Включая Германию,Италию и Японию даже.

Я даже не буду про Буддистов отшучиваться. Очевидно до тебя эту мысль донести будет невозможно в виду пропитости. Вот те же финны использовали свастику с 18 года для ВВС, но вот испортили символ нацисты, Декард сказал надо отказаться они и отказались.

Но достаточно вспомнить куча африканских стран которым помогал союз и которые под серпом и молотом и идеалами коммунизма устраивали диктатуру, проблема ли это символа или людей их использующих? Ответь сам.

РККА использовала шевроны со свастонами в начале 20х гг. А отказаться от них потребовал не Декард, а Нюрбенский процесс и законодательство большинства стран

1 лайк

Да оно понятно, все равно я у него в блоке, видит только то что ему хочется видеть. Я даже на его ответ не рассчитываю.

Коммунистическая партия “Сияющий путь” из Перу развалилась совсем недавно (и то какие-то куски вроде ещё активны). Там чистое веселье (не особо) под серпом и молотом - отрицание прав человека как таковых, теракты против гражданских, грабежи, насилие, наркоторговля, самосуды.

Ну они, конечно, себя считали 146% чистокровными коммунистами и борцами с империализмом и буржуазией, но на вопрос “посоны, а что вообще общего между вашими действиями и марксизмом”, наверное просто горло бы перерезали лол.

1 лайк

Форум Енлистед не перестаёт удивлять, под темой “Переименовать США в Союзники” у нас обсуждаются “Фекальные” военные парады

1 лайк

смотри последние комментарии. Там обсуждают, кто же и какая организация является тру-марксисткой. Semen,Андрэ Рудуа,Садонин и Борис Вэ аплодируют этому всему

Лул, а африканские людоеды и южно-американские наркоторговцы уже тоже записаны в ряды истинных борцов с кровавым империализмом США?

Главное чтобы истинные лево-патриоты, нахваливающие рыночек и работающие на фанатов третьего пути помалкивали.