Переименовать "США" В "Союзники"

пруфы

А ты не знал?
Это обычное событие. К примеру, когда ленингриба хоронили.

Да вроде не демонизируют? В Керчи факельные шествия вроде до сих пор происходят перед Днём Победы. Я там был в 2014, чуть не помер от аллергии на какую-то траву с горы Митридат.)

Отменяют / сравнивают с нацистами за такое.

Чудны крестьянские дети.

Официальное название немецкого государства с 18 января 1871 по 26 июня 1943 года — Deutsches Reich - Германская империя

Спасибо что доказываешь мои слова.

Пруфов не будет.

То есть получается в рамках Энлистед мы воюем считай с современной Германией?
Вот это открытие, подводочки моё почтение.

Если будет создан механизм, предохраняющий Стюарты от попадания во Францию - я буду только за.

На самом деле для Союзников (1-3 БР) идеально подойдут Итальянская кампания (Сицилия и Монте-Кассино) и, при грамотной работе дизайнеров, Эль-Аламейн. На востоке предлагали Бирму. Но для начала надо бы сделать так, чтобы карты Туниса попадались чаще.

1 лайк

сейчас это условности, идет еще тест обт с недавним введением объединения, думаю зачем ведь ссср тоже был в составе союзников) надо ждать новые компании для новых наций британцев и итальянцев

если будет больше онлайна, то сделать отдельные бои под специальные сетапы где в сетапах игроков будут отряды и техника чисто британцев, итальянцев, американцев и тд с привязкой карт, ведь сейчас в настройках наборов можно выставлять отрядики чисто итальянские или британские

1 лайк

СССР быдет логичнее выделить отдельной стороной, есть термин “анти-гитлеровская коалиция” к которому СССР будет логичнее предписать, нежели, чем к союзникам

Пруфы будут


История факельных шествий идёт из древней Греции, в куче стран до сих пор проводятся такие штуки, но конечно “это всё нацисты-фошысты” (кроме тех случаев, когда это в СССР или России, тогда богоугодно, конечно).
Всем жёстким диванным противникам немецкофашистских захватчиков советую срочно перестать есть, пить, спать, ходить, говорить, писать и т.д. - т.к. по проверенной информации всё это нацисты тоже делали.

3 лайка

правильно, но был союз 3 стран участниц, ссср выделяется только восточным фронтом по идее, а так по факту она тоже союзник)

Коренным образом не согласен. Факельные шествия в Рейхе имели сакральное значение и массовый охват. Этому есть множество доказательств. То, что вы приводите в качестве аргументы - не соответствует ни по широте аудитории, ни по статусу.
В первую очередь в Рейхе, как и в Бундесвере эти шествия демонстрируют силу и привлекают внимание к армии.

“Сакральность” очень удобное определение, которое можно, при желании вертеть как угодно. Факельные шествия в Керчи перед Днём Победы это сакрально?

Кхм, извини, конечно, но я считаю это достаточной “широтой аудитории”.

Ну а в СССР демонстрировали силу Союза, в Керчи - память о Великой Отечественной. Во всех случаях речь об армии и силе, так или иначе.

Не соглашусь. Именно военный парад поддерживает неразрывную связь бундесвера с прошлыми маршами.

Этим событиям удивлены и адекватные немцы. Телеведущий Ян Бемерман удивился, почему до сих пор в немецкой армии не придумали новый ритуал, который был бы не похож на факельные шествия 80летней давности.

“Факельные шествия перед Рейхстагом — давайте сойдемся на том, что это неприемлемо”, — написал немецкий сатирик в соцсетях

Штурмовики в черных блестящих шлемах ночью у Бранденбургских ворот с факелами. Другое?

Само собой, ведь

Этим поддерживается связь Бундесвера с собственной историей. Факельцуги изобрёл не Гитлер, это традиция уходит корнями в Средневековье, держу в курсе. “Setzt aufs klosterdach den roten hahn”, как говорится.

Как я обожаю, когда “правильная” точка зрения это сразу “адекватные …”. Какое же лицемерие бже.

А в каком месте это штурмовики? Они члены СА? Хотя бы бойцы неких “штурмовых подразделений”? Не знал, не знал.

ГДР


Германия, ночь, факелы, возможно даже шлемы блестят. Другое?

Хорошо, что вы согласились с тем, что факельные военные марши являются чисто немецкой традицией и проводятся по сей день. Однако традиция была в 30-е годы доведена до абсолюта. Поэтому сегодня немецкая военщина с барабанами, флагами и факелами смотрится как минимум странно.

По другим доводам, так можно и олимпийский огонь вспомнить. Но это конечно же будет не то же самое. Общественные шествия и военные - не одно и то же.
П. С. Хотя Олимпиада в своем нынешнем виде сомнительное мероприятие безусловно