Переделка работы серой зоны

Я всех категорически приветствую, моё предложение состоит в том чтобы переделать серую зону так чтобы вовремя наступления во вторжении не оставалось огромного количества диверсантов мешающих танкам даже до линии боя доехать.
Это можно сделать так - отредактировать таймер серой зоны минуты с лихвой хватает для отступления за её пределы, ограничить вход в неё так чтобы те люди которые были в серой зоне имели ещё минуту чтобы отступить, а всем новым пытающимся в неё зайти она наносила урон. А то были нередки случаи когда в серой зоне была не то что тьма диверсантов, в ней катались тяжёлые танки по типу тигра.
На мой взгляд это облегчило бы ДОБРОСОВЕСТНЫМ ТАНКИСТАМ (едущим помогать пехоте а не настреливать издалека) жизнь.

2 лайка

Интересная мысль. Но надо подумать над реализацией. Иногда ресаешься на ралике рядом с точкой, а ее тут же захватывают и пока отстреливаешься отходя из СЗ, она уже захлопнется…

тогда можно сделать бомбы с серой зоной скидываешь на точку врага и враг не может долго находится в твоей серой зоне

Ну да
То есть ты хочешь чтобы все враги сразу отходили на другую точку
А не утопали в ваших новых позициях?
Ну тип чел слабость
Не осилил парочку ботов и пару челов
Прикол в том что обычно пока они в “серой зоне” точка штурма пустует… Бери захватывай.
Минута стремно
Порой и за тот таймер уйти не можешь, ты предлагаешь еще больше шанс помереть в сз.
Дело ваше кнш
Но тут уж откровенно шиза полная как по мне
То что есть сейчас ± приемлемо.
Да есть нюансы… Как и везде
Играй пати что ли
Легче будет…

1 лайк

ничего она не пустует она практически полностью защищена

да ты пару раз сдохнешь 50 человек убьёшь и в неё все ещё можно будет зайти, что за бред ты несёшь?

В этом и смысл серой зоны собственно, разве нет? Для чего она по твоему нужна?

Это пати ещё найти надо. Не всем повезло себе соотрядника найти

А ты вот кстати сам попробуй на танке проехать по лесной тропе когда ты переходишь в следущую зону высунься из люка и попробуй не получить пулю в голову. На пехоте то конечно легко, а в соло на танке всё в разы сложнее, ты даже не видишь кто хочет тебя убить, они внаглую на полном ходу могут на танк залезть кинуть тротил и ничего ты не сделаешь, им даже бронебойных штучек не надо тротила достаточно

А если я веду бой постепенно отступая/задерживая противника это что получается что я умру через минуту боя ну классно че

Отступай на здоровье, я только приветствую критику и согласен что в чём могу быть не прав, но отвергаешь - предлагай

Емае
Не мог одним сообщением ответить?

Ничего не менять сейчас эта механика довольно сбалансирована. По сути сменилась точка интереса но бои на страх территориях ещё не отгремели.

Если ситуация напряжённая, зачем из люка высовываться?
Ладно дело твое
Твой случай единичный. Причем… Не от большого ума… Но это уже нюансы

Фугас в ближайшую кучу мусора или дорогу, проблемы нет. Попробуй как в мультике Ниндзяго волчком покрутиться на месте, мне помогает.

Найди, это не сложно, если проблемы с взаимодействем с людьми… Ну соболезную

Я считаю её вообще быть не должно
Аркадная величина… Бесит…

Приятно познакомиться
Местный нарик :clown_face:
И ты попал на форум)))

От случая к случаю
Последние два дня как быстро зайду на точку, она обычно пустует… Я уже теорию строю… Либо мне везет, а тебе нет.
Гы.

Ты с фугасами не знаком что-ли? 158 миллиметровые ракеты вот буквально 30 минут назад разрывались в паре метров за спиной у бойца, а ему ноль урона, про 75-76 миллиметровки я вообще молчу. Да и неэкономично это, все дома со всеми кустами ни времени, ни фугасов ни хватит

Однако что имеем то имеем и я пытаюсь сделать это лучше

Если ты не можешь реализовать технику
Это не проблема врага
А чисто твоя
Смирись и прими забвение
Танкист блин

Я говорю не про реализацию техники вообще, а про проблемы доехать до линии боестолкновения. Разумеется то что противник закрысился в кустах это не его проблема а моя. Если он такой 1 пусть идёт на точку и воюет моё предложение этому поможет, а если много то тем более что-то с с зоной не так

я на этом форуме уже пол года как сижу, от игры пока отдыхал и форума тоже. И когда я писал светлые идеи тебя не видел, я наиграл в этом детище под 700 часов и предпологаю что ему пошло бы на пользу, а что абсурд полнейший. Я застал такое что тебе и не снилось. Тебя когда нибудь убивала 250 кг бомба за сто метров на танке, в городской карте? А я уже столько застал что аж самому стрёмно два раза уходил и всё равно возвращался. Работают они кстати крайне медленно за полгода ничего не пофиксили и сделали крайне немного

предлагаю перейти в личку

Ну давай меряться кто больше)
Вопрос сугубо личный как действовать при смене зоны бд
В соло сам часто играю и сам прекрасно понимаю о чем говорю, опираясь на свой опыт.
Ясное дело что у меня работает у других не всегда будет, это норма, твою проблему редко встречаю отсюда и маааленькое непонимание зачем и почему.
Дело ваше добьётесь молодцы, нет, ну не повезло
Бойтесь своих желаний)

Хах
Это во все стороны работает, не стоит акцентировать внимание на этом))
Плюс “светлые идеи” у всех свои, вон был один художник как говорится…
Вообщем каждый остается при своем мнении)