Переделайте оружие

Здравствуйте, вчера играл за СССР 3 раза, и все три раза проиграл. С оружием происходит что то непонятное, то там стреляешь точно в стоящего человека и пуля не попадает то отдача нереальная. Сыграл два раза за Немцев и эти два раза выиграл. Я не знаю может это связанно с союзниками(другими отрядами) что они ничего не делают либо реально оружие

Какая… неординарная тема)

С каким именно оружием?

Отсюда вывод - команда немцев принесла тебе две победы, команду СССР ты привести к победе 3 раза не смог.

Выкиньте минометы и снайперки. Стройте респы. Идите на точку. Повторить.

5 лайков

В этом прикол, у меня в команде было два отряда снайперов(в смысле не я а другие игроки) и 2 отряда миномётчиков.

Это далеко не максимум, на что они способны…

3 лайка

Этот Сталинград слишком тесен для двух штурмовиков

1 лайк

И оба уже за Германию… ничего не остается, беру миномет.

3 лайка

А разве миномет не шайтан моталыга, стреляющая по спутникам?

переделайте оружие
а то немчики сильно нагинают
ну нереальна же
кактакто

Кстати, если сурьезно, в игре есть ачивка за сбитие летающих объектов с миномета? Если нет, то зачем он вообще нужен?

Сейчас играли вдвоем пати. Где-то боев 5. И все 5 боев подряд победы. На скрине последний бой, в обороне. До этого штурмовали, выносив немцев вперед ногами точку за точкой. Если играть в соло, то в основном сливы. Что с ссср не так? По-моему, с ним все в порядке, оружие нормальное. Вся проблема только в бездарях в команде. Если играть в сквадах из пряморуких людей, то винрейт уйдет далеко за 60%.

нет вы фсё врёте!
фашыстаф надо нерфить, и
совятам добавлять по списку хотелок с форума

Ну советам только бомбы нормальные на самолёты выдать и всё. Летка прям совсем кал. А в остальном все в балансе