Перебаланс миномётов

Я предлагаю перебалансить миномёты, так как они сейчас только портят игру нормальным игрокам и при этом миномёты зачастую просто бесполезны и никак не могут повлиять на бой.
Перебаланс:

  1. Во первых, ограничить количество выстрелов до 10, чтобы игроки слишком долго не засиживались на пятой точке.

  2. Во вторых, убрать возможность пополнять количество мин из ящиков с боеприпасами по тем же причинам.

  3. В третьих, добавить счётчик расстояния для красных маркеров, чтобы можно было стрелять по маркерам(допустим скопление противников или танк)

Никогда не играл на миномётчиках?

9 лайков

Хм, счетчик есть. Минометы не играбельны, давайте занерфим. Это че то новое))

1 лайк

Красные маркера не показывают дальность до цели

Они просто обозначают её.

я чета немного не понял а как они могут портить игру если они бесполезны и не могут повлиять на бой. Если миномет бесполезен то солдат берет винтовку в руку и идет воевать а если враг закрепился на точку минометчики подавдяют пто пво и пулеметы и пехоту чтобы штурмующие зашли меньше выстрелов делать ненадо так как иногда в одну точку надо запустить аж три снаряда

для миномета дальность ставиться

1 лайк

Во первых они бесят, когда против него играешь, во вторых, если у тебя в команде миномётчик, то считай этой -1 игрок в твоей команде

Разве?

только закрыл игру ща будет

меня мг и кт бесят ну как бы и че

это минус один игрок который идет мясом на точку но +1 игрок который подавляет точку

Зачастую +1 мясо на точке лучше, чем весь бой сидящий на одном месте миномётчик, особенно на захвате.

все от случая к случаю если ставить метки минометчику то он может натворить делов и чем дольше он будет точку подавлять тем лучше для твоей команды

1 лайк

Зачастую да, но иногда я бы основное оружие отдал чтобы по точке миномётами прошлись пока я там лежу с одним ножом единственный в отряде против человек двадцати.)

1 лайк
Спойлер

да ё я только зашел где ты раньше был

раньше я был не тут

Тоже хочу себе Кеншина. И позывной ему дать “Бродяга”.

Ладно извиняюсь, но у меня нет пока возможности зайти в игру, чтобы проверить.

последний раз на них играл в 22,всё было