Пэй-Ту-Свин

Купи пакетик с ядеркой.:fox_face:

Они даже уведомление на форуме сделать не могут, вы мне ответили, а хоть бы хны…
Новости они чёрт побери написали, действительно, зачем Японии карта, лучше пей ту вин ведём .

Пусть берёт открытую точку под РСЗО.

Больше слотов он с такой политикой может и не купить.

К чему это? Я обычно играю на БР 3, от меня и 1-3 и 3-5 страдают, человеку не прикольно будет, я так думаю, попасть под это дело потому что я надонатил/играл год назад, а он нет.

3 лайка

Не более сильная а способная пробивать танки в крышу. Рандом такой рандом что в крышу можно и не попасть и с двух залпов ( это касается кучности ). Да и судить об этом рано, видно будет после выхода отряда.

Вы только представьте 8 сек подготовки, ваш кружок на мини карте. Из него успеет выйти любая техника. За исключением невнимательных. Отряды так уж точно обойдут стороной.
Как писали ранее, можно кинуть ее перед входом на точку, но и тут есть нюанс у нас не один вход на точку. Да у нее на пару зарядов больше, если не на один. И старую арту можно так же кидать и подготовка меньше.

1 лайк

Дольше продолжительность - дольше контроль.
Может сыграть в бою свою роль.

1 лайк

Ты разберись каким образом в твоем мире новый игрок на 5 должен играть и почему внезапно у всех должен быть рсзо радист.
Надо будет - купит.
Эффективность - не про радистов, не надо тут заливать.
Другой вопрос что команда поступила поддержать нанынивание, так и скажи прямо.

Я дополнил сообщение. Прочтите если Вас не затруднит. Она не дольше работает. Это красная точка на карте дольше висит до обстрела, если вкратце.

Я должен с отрядом с самозарядками 2 БР играть на пятом?

У меня будет, а у кого-то останется два варианта - меньше эффективности, хоть бы и в фарме, или платить.

P2W?

Запишу как-нибудь как артудар всю точку или подступы выносит. Или, например, рожалку с отрядом.
Ради возможности вынести “безобидным” арт ударом танк, к слову, вполне можно и взять отряд.

Пу-пу-пу. Это диагноз.

4 лайка

Тогда всёравно остаются плюсы - психологическая атака.
Если серьёзно то да, теперь выглядит несколько более сомнительно.

Ты вообще разберись в себе. То у тебя скилл решает, то тебе нужно пейтувин отряд, и ты бежишь покупать, а скилл тогда как?

Да, решает, у меня в сетапе основные отряды прокачиваемые.

Он мне не так уж и нужен, но для коллекции будет, а как в бою себя поведёт посмотрим.

Нет, не хочу.

Нормально, ты как?

Отлично все.
Пост правда был адресован не тебе, но все равно отлично.
Как раз написано что все у тебя хорошо и претензия в общем то только вида - хочу, в коллекцию. Значит и у новеньких тоже все хорошо будет.
Хотелки дело бабловое.

По селу промчался слух, будто уведомления не приходят, вот и ответил.

У новеньких как раз ивентового отряда не будет, и желания играть в игру в которой всё для донатеров и старичков тоже. Да, F2P игры держатся на “китах”, но “киты” сваливают когда остаются в игре одни.

3 лайка

Ну вот элитную сверх дорогую пушку чисто для десанта мы в прокачку запихнëм)

2 лайка

Мне не радостно, хочу вкладок в исследованиях, разнообразия оружия а не двух метовых пушек.

Вот из чего такой вывод то? У меня будет ивентовый отряд РСЗО, донатные меня не интересуют, я получу новую механику бесплатно, следующим “поколениям” такого не обломиться.

А играть кто будет? Куда игра придёт таким образом?
Мои хотелки очень просты - большой онлайн и разнообразная долгая прокачка. Платить за механики я действительно не хочу и не плачу, спасибо ивентам. Но основная масса игроков не станет заморачиваться. Ивенты им не так интересны и более сложны в прохождении, платить за отряды с новыми механиками большинство не станет, и видя подобную политику задержатся в игре не только лишь все, тем более когда нагрянет понимание что для получения новых отрядов с уникальными механиками нужно не просто задротить, а заходить в игру каждые два дня и мониторить появление новых ивентов(а старые совсем недоступны) или платить. Это банально того не стоит, особенно когда игра не так уж и нравится по сравнению с конкурентами.

2 лайка

По донату есть вопросы, их много. Размер доната, его оправданность(как минимум в связи с унижением разрабами приобретённого), есть моменты кидалова. Но это совсем другие вопросы.

Раком игровой индустрии являеться читерство. А то что разработчики хотят кушать и нормально жить, как и развивать проект это экономика. По отряду, мощность и силу залпа дают урезанную, единственный плюс это пробитие танков, а минус 8 секунд свалит даже ко тэ

1 лайк

а чё, проект развивается? Я пока вижу только развитие донатного скама.

2 лайка

С учётом кол-ва прем отрядов в бою, кажется им надо привлекать новых игроков, коль им не хватает нынешнего кол-ва донатеров, а не пытаться выдоить ещё больше с небольшого стада(не оскорбление, аллегория).

С которым разрабы не справляются, юзая античит, который давно свою профнепригодность доказал.

Чтобы кушать и нормально жить, надо не донатные отрядики продавать по цене полноценной игры, а перелопатить недонатный игровой процесс, ту часть, в которую большинство играет, сделав его качественным и наполнив контентом, и нормально выйти в Стиме. И либо сделать игру платной, но убрать донат, либо оставить донат, но игру сделать бесплатной. Точка. То, чем они сейчас занимаются - это онанизм вприсядку на одном и том же месте, совершенно бессмысленный и никуда не ведущий. Движение есть, прогресса - нет.

Как будто у кого-нибудь хоть раз боты по команде или наводке стрельбу открывали по цели, кек. Вес залпа урезанный, какая разница? Мы не в Наполеон Тотал вар играем, не в линейную тактику.

Люди умудряются вбегать даже в уже обстреливаемую зону, о чём ты?