Педобирство и чсвшнки

Я вот посмотрел повторы палок-нагибалок и понял, что педобирство это не когда ты обмазавшись ППСами на новеньком Т-28Э крошишь Карычей и даже не стаки китайсов с огнеметами и МГ, ливающих с 4-5БР, пока не залетят в Москву против Мосянышей.
Нееее. Настоящий уважающий себя нагибатор на полном фарше оружия V-БР с 10 купленными слотами под любую технику и любую специализацию пехоты заходит в бои сразу после ивентов, в которых выдавали что-то с Топ-БРа.
И вот там уже начинает делать грязь против тех же Мосянышей, Карычей и прочих недоППСников на Т-60.

Это вообще норма для 4-5 БР, да?)

2 лайка

Че-то не сходится. Т.е. Мосяныши, Карычи и недоппсники на т-60 залетают на 5 бр, а виноваты те, кто сидит там в полном обвесе?

13 лайков

Если национал-разумисты не способны понять, что “поставить в сетап отряд БР 5” = “попасть на БР 5”, то виноваты тут точно не папки-нагибаторы.

4 лайка

Проблема в том, что люди не разбираются в этих ваших БРах.
Получат золотую заявку на пушку, купят себе Кендерса или Мондрагона и поставят её в отряд 2 БР, и попадают в Берлин против челиков с фулл обвесами.

Всё справедливо. Попадаешь в Берлин из-за того, что не разбираешься в БР оружии.

Захотел поиграть против Мосянок - сделай все отряды не больше 2 БР, и не ставь себе золотые пушки 4-5 БР, всё просто же.

3 лайка

Тут вообще виноватых нет, но такой геймплей же совсем уныл, как ботов пинать(

Ну, получается пока так(

Да вот. В Тундре с этим проще как-то было. Все идет по очереди, ты понимаешь, что растешь с каждым танчиком, но и противники растут. А тут так всё мелко…у тебя минимум 4 отряда, это ~30 солдат, у каждого оружие, а то и 2, так еще и техника.
И если с техникой еще понять можно, то почему из-за какого-то Брамита, выданного танкисту вторым слотом, твой Т-60 и всех твоих Мосянышей закидывает в Берлин к КТХ…вот тут хрен поймешь вообще…

Да, для новичков это сложно. А для детей наверное вообще непостижимо. А для кого, как не для них из Енлистеда сделали ололорубилово?

Ну вот, расстроился теперь.

1 лайк

Вообще я давно, ещё когда бры только обсуждались (а точнее буковки), я (и не только я) предлагал систему как в кроссауте, со стоимостью снаряжения. И подбирать уже просто по наименьшей разнице в очках. Это бы решило вот это вот “накопил на целый 1 автомат и начал огребать”

3 лайка

Считаю, что в подобных играх термин “педобирство” нелегитимен.

Объяснить? Я считаю, что геймплей на БР 4-5 слишком разительно отличается и по темпу и по стилю от того, что идёт в самом начале. Мне нравится размеренный темп игры, болтовки, картонные танки, пулемёты с магазинами по 20-25 патрон. Почему я должен играть выше, если меня отвращает повсеместные ФГ, АВС, бумажные или не воевавшие пулемёты и танки которые порой можно контрить только самолётом?

Ответ: Я не должен это терпеть. Как и в Тундре, не каждый хочет играть на современных танках с тепловизорами и шить в силуэт с любой дистанции.

6 лайков

БР не нужен в игре он только тупит игру, пушку 5BR А сам на 2BR и тебя закидывает с 5BR это тогда к чему, и что подвешено или закреплён BR . К пушкам или к самому БР ??? каша какая та.

Одну игру просматривал и там нету никакого БР ,ТАМ ТАК ты пулеметчик все ты тупа прокачиваешь или открываешь пулеметчик там нету не навыков не БР не чего такова, и так про другие классы ну еще по мелочи новую форму и т,д , ты воин и противник воин нечего лишнего алга воевать

Он здесь не для оскорблений, а скорее как отражение скучности геймплея, в котором ты заранее знаешь, что ты всех нагнешь не по скиллу/знанию карты/тактике/стратегии и т.п., а просто потому, что исходные данные у тебя лучше.

П.с. Я тоже не играю на топах и из Тундры ушел, когда послевоенщина пошла.

Я не понимаю твой русский. :frowning:
БР, это БР. Взял хоть 1 пушку 3-4-5БР и всё, ты в Берлине.

и все сводиться к Берлину ))))
Мне скидка 50% на русский язык и не в России родился

А если не брать пушки 3-4-5 БР, то Берлина не будет. Та-дааам!

у меня пушки 2-3 сам 3 а тои есть пушка 1 BR это Америкосики абрикосики )))
У Советов мосинка 1БР сам 5 бр хаххахаха у мосинки 27,3 урон 300 берет нормально если нормальный игрок а не с марса ,то ушатывает

а чё, норма кататься на Т-60 и бегать с болтовками на бр4-5? Если какие то уникумы покупают за ЗЗ Кёндерс или Горов и пихают себе в сетап с Pz2,Т60 обвешанными мп28 и Ппс то кто виноват то?

1 лайк

Я сколько вижу, так те же немцы на старте боёв бегают с Кёндерсами, Брэдами(которая очередью лупит), а как только этим убер коммандосам отрывает ноги от взрыва, то выползают бомжики с амагуэрами и каряками

Всё это скорее к тому, чтобы подумать, как можно избежать этого. Например, запретить покупать пушки 5БР за ЗЗ, если у тебя этот 5БР еще не открыт. Или давать возможность ставить оружие 5 БР только в отряды III грейда. Или еще что-то такое, но попроще.
Ну правда же, даже с оружием 2 БР бывает скучно против Мосянок, а уж с лазерганами 5БР вообще жесть…

Собственно да, актуально и для фрицев и для советов (за япов и США сейчас не играю, но там навряд ли что-то иначе). Убиваешь отряд с АТ-44/десант с фёдоровым/новых ивентовых инжей и начинается наяривание болта на снайперке или на тебя катит Т-60.
Вот только два вопроса: как они с такими руками и таким скиллом вообще эти ивенты проходят и почему у них в сетапе не, хотя бы, ППС/МП-40/пулики, которыми можно что-то противопоставить, а обычно всякий мусор?

1 лайк

вот вот, особенно массово этот трэш был на НГ, когда выдали ивентовые отряды с АТ и Хорнами. Тупо все бегали с этими отрядами, а когда им бошки отстреливали, то тут же появлялись отряды с болтовками и начальными ППшками, это в лучшем случае. В худшем начинались стреляющие кусты/окна с “плёток”

2 лайка

Всё максимально просто.
У тебя над отрядом есть циферка.
Я играю преимущественно на 3 бр - я могу попасть как в Берлин, так и в Москву
Хочешь играть с болтовками? Не ставь себе пушки и технику выше 2 бр.
Например инженер с Gewehr 41 - 3 бр, а если я тому же инжу дам Довоенный Кар98, то уже стану 2бр.

Всё зависит от того, что ты экипируешь.
Все бры пушек подписаны, и даже при поиске матча, у тебя в интерфейсе сверху написан твой бр.
Даже НА КНОПКЕ ПОИСКА ИГРЫ НАПИСАНО КУДА ТЫ ПОПАДЁШЬ.

1 лайк

А я думал тема будет о любителях делать глиняные горшочки друг другу которые в 2 стака пытаются зайти в бой на 1,2,3.

Ой, такие вроде в РФ запрещены…