Патронные сумки

Во многих играх это уже реализовано, штурмовикам дают возможность ставить патронную сумку. В данном случае, мы просто большую патронную сумку ставим во второй слот, и делаем её грубо говоря общедоступной. Те же 4 обоймы, только можно поставить и смогут брать все. Так же это будет полезно тем, у кого нет заявки на смену улучшения, но ему нужны патроны с собой, а улучшен второй слот а не сумка

2 лайка

Но смысл есть инженеры могут строить ящики с патронами? Дубль механики только будет

1 лайк

Я понимаю. Но:
1- в ящике больше патронов, а тут мобильная сумка у штурмовика
2- не у всех есть заявки и золото на смену улучшения
3- это ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ БОЛЬШАЯ ПАТРОННАЯ СУМКА, просто ты её можешь поставить и сделать общедоступной
4- в последнее время при штурме инженеры сидят на пушках, а если ты с другим игроком к примеру засел где нибудь в комнате , и у одного из вас кончились патроны, а инженера нету, просто быстро кидаешь патронную сумку и помогаешь союзнику. К тому же, это бесплатно) и не нужно ждать пока построится ящик. повторюсь, в последнее время инженеры при штурме перестали строить ящики, а если вы все хотите играть на штурмовых отрядах, что бы не использовать отряд инженеров с болтовками в коридорах, модно дать сумку с патронами во второй слот

К тому же, штурмовики, забирающие второй слот теми же автоматами, зачастую используют это для увеличения боезапаса, а так хотя бы польза от второго слота будет, так как его практически не используют

Ну просто это будет полезно в некоторых ситуациях, подумай)

А зачем брать вторую пушку для увеличение запаса если есть патронная сумка? :thinking:

1 лайк

У мкб 180 патронов. Патронная сумка добивает до 288 вроде. А вторая пушка увеличивает вдвое, то есть до 360. Только может быть такое, что в начале боя всё равно 180 патронов, но пополняя из ящика с боеприпасами хотя бы одну из мкб, ты заметишь про что я говорю)

уже не раз предлагал во второй слот пулемётчикам добавить мини-ящик с патронами
из которого можно пополнять только патроны (без мин, огнесмеси и прочего)

2 лайка

Т.е. слот все равно будет занят второй пушкой и придется искать ящик с патронами? :thinking:

Вот этот ап пулеметчика кстати был бы неплох, он все равно еле бегает, вторую пушку ему совать смысла мало, а так бы кидал ящик патронов как аптечки :thinking:

Под свои патроны а не под общие

Так магазины будут общие на каждый ствол смысл?

Я даже предлагал подобное, как думаешь, что произошло?

Что за магия такая? Оно так не работает

Я предлагал разгрузки и подвесы… Ременные рамы и тд
Как раз для комплексоно использования снаряжения
Прикол в том что на форме она есть и отображается
А почему не дадут её использовать вопрос… Как всегда без ответа

И ты хочешь просто облегчить себе игру?

Такие команды постоянно бывают но все зависит от тебя

Сейчас баланс в том что у твоего отряда не бесконечные патроны, а теперь представь челиков в пати которые еще и с патронами и с имбо пушками за зз либо жестким прем отрядом, да они могут себе патронов сделать в ящиках, но для этого нужно потратить время что бы построить и разместить в нужном месте, а так кинул патроны и нагибаешь дальше тех у кого этих сумок нету, такое себе) лучше оставить как есть, это помогает новичкам думать, а не деградировать до состояния хуже ботов

1 лайк


Просто так не увеличивается

И та дам, мы увеличиваем боезапас на одну пачку… PROFIT!!! :upside_down_face:
P.S. У меня нет штурмовиков со сломанной прокачкой во второе оружие :thinking:

Есть те кто во 2 слоте используют винтовки, на дальние расстояния ты же не с пп стрелять будешь) или дробовик, а тут дадут сумку убирая вариативность отряда и смысла от инженера

И ради этих нескольких ситуаций так заморачиваться?) респы и так не строят практически, уже их только боты и делают, а с сумками и про ящики забудут

У меня в бою увеличивается в 2 раза ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

В нашей игре у штурмовиков есть возможность брать АВТОматическое оружие(ПП и ШВ). На этом всё. Большего и не надо.