Партизаны за US

Предлагаю добавить в будущем премиум отряд партизан за союзников.
Срисовать гг, но используя редактор самой игры, и сделать подпись “все совпадения случайны”.
Но добавить командиру партизанского отряда особый нож.
И ручное оружие уникальное с возможностью ставить любое оружие в слот для данного класса, любого бр-а

image

image

image

14 лайков

А уникальный перк “рисование свастики в никах осеводов” у них тоже будет?

7 лайков

давно пора добавить такую фичу, еще 2 молнии, как декоратор и вообще пушка будет

2 лайка

можно и так, но думаю врядли)
Просто был бы неплохой референс и купить такой отряд, я думаю захотели бы многие.

1 лайк

В суд могут потащить
Так то отпиской от юристов не отмажешься

Так можно реализовать через всратый редактор лиц, усики итальянские есть же в кастомизации.
Авторских прав на нож Альдо нет, а сделать оммаж реально.
Все бы все понимали, но докопаться нереально.

Вот именно, все все понимают
Пусть уж французское сопротивление будет

Bruh, лучшее французское сопротивление уже показали 25 лет назад в
image

2 лайка

Савастика это солярный знак .


Запрещено.

7 лайков

изображение

2 лайка

Делали гимнастику
Рисовали {ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ}
Сообщали регулярно
Дескать, символ да солярный
image

3 лайка

Не уточнил отряди точне сопротивления существували обще два так званих отрядов сопротивлений Европе и Тихом Океане это Командос и Чиндиты. Можете даже посмотреть их историю.

Чиндиты , официально известные как Группы дальнего проникновения , были подразделениями специального назначения британской и индийской армий, которые действовали в 1943–1944 годах во время Бирманской кампании Второй мировой войны . Бригадир Орд Уингейт сформировал их для операций дальнего проникновения против Императорской японской армии , особенно для атак на линии коммуникаций глубоко за японскими линиями.

Но, судя по всему, заставили аву-то сменить шинки.

Почему за US? Это же легендарные итальянские киноделы Антонио Маргаретти, Энцо Горломи и Доменик де Коко. Ещё бы озвучку на ломаном итальянском, было бы вообще супер)

2 лайка

TPUI9xXloho

МАРГАРЕТТИ

4 лайка

100% это было бы круто и необычно, ни в одном проекте такой отсылки не было бы.

Кстати, раз уж зашла речь про отряды с трофейным оружием . . .

scale_1200-1

2 лайка