Партизаны в качестве NPC

Предлагаю ввести NPC - партизан, которые будут обитать на лесном массиве и отсреливаться. Можно сделать им респауны или количество волн-респаунов, чтобы ограничить отряд по численности.
Я думаю будет интересно наблюдать захваты точек , с уже участвующими подкрепами в виде NPC для обороняющейся стороны.
Например, СССР держит оборону , рядом лесной массив, а там уже NPC - в виде партизан обитают.

image
image

8 лайков

А из леса на эти отряды вываливают ханомаги с огнеметами. И ВЫЖИГАЮТ ВСЕ И ВСЯ. Так сказать бои на фоне наших боев

6 лайков

Что-то я практически не наблюдаю данного ханомага в игре.

Пока что его нет но вот стимул его ввести. Так же как НПС отряд чтобы партизанам скучно не было в лесах

а немцам, в качестве нпс, выводят такой отряд. для баланса
змия

3 лайка

Екранна снимка 2024-07-24 181848
:grin:

Я против , я и так замучился (почти каждый 2 бой) партизан с флангов в нашей зоне выкашивать.

Ну это не совсем их профиль, не смотря на отличительную работу по нему.

В игре и так ботов хватает

Но игру можно разнообразить. Например карта “Зееловские высоты - Бронепоезд”

Можно было бы разнообразить игру, например партизаны должны взорвать ж/д пути или что-то в этом роде.

ну 36 в игре нет

А можно будет проводить против них карательные акции?

1 лайк

Ну так это NPC будут , такие же как обычные боты, тоже стрелять по противнику. Только , можно им задачи включить типа скриптов, чтобы они например как писал выше, что-то делали, а не просто как надбавка для советов была. Например в игре сейчас есть дирижабли, при их сбитии, дают доп.подкрепы. Тут тоже можно с этими партизанами что-либо придумать.
Например уже не просто остановить бронепоезд, а защищать партизан, пока те минируют рельсы. Партизан можно в конечную точку добавить, пока едет бронепоезд.

А что мешает в таком случае летчику скинуть на них бомбы? Плюс какие партизаны на Зееловских высотах? И это минирование при каком варианте миссии доступно ? Когда поезд атакуют советы или его захватили и обороняют советы?
Если при атаке то тогда смысл атаковать? Сход поезда с рельс у партизан к тому моменту был отлично отработан.