Пара уколов

Предлагаю каждому из бойцов раздать хотя бы по паре укольчиков по аналогии с медиком, но в крайне скромных отрядах. Чтобы можно было ими поднимать раненых и лечить потрёпанных. Аптечка же шла на личное полное восстановление из нока.

5 лайков

Из нока сейчас можно вывести союзника и с помощью своей аптечки. Но а вообще очень сомнительно.

7 лайков

Ерунда пост.
Уколы для медика. Зачем выдавать уколы всем подряд? Чтобы медики были бесполезны? Отличное геймдизайнерское решение для класса.

2 лайка

Чтобы не тратить аптечку последнего шанса на подлечивание союзника.

Пока их отряд не переделают-они и будут бесполезны

Так держи в отряде медика.

Или держи в отряде бойца с аптечками. Так-то можно положить 4 аптечки в рюкзак.

Ну я предлагал фичи без переделки отряда что сделали бы их полезнее намного… Вряд ли передал кто, так что ждём, мб через годик разрабы вспомнят про этот класс, поиграют на нём 1 раз и поймут что он бесполезен. Мб чёт решат сделать.

Сейчас запрос на мед.лечение бессмысленнен например так как зольдат потратит аптечку. Его нокнут и он умрёт.

Ну я держу инженера с рюкзаком в отряде. У инженера 3-4 аптечки и он легко может меня пару-тройку раз подлечить без вреда.

И зачем это? Медикам рано или поздно эту фишку сделают.
Насчёт поднятия союзников. Ну подняли вы его. Он 3 метра пробежал и его “успокоили”, а время то тик так да и подкрепы тоже.
Вообще считаю добавление подобных механик в игру про закидывание точки захвата мясом нууууу такое себе что ли?

Вот это очень странно, что не аптечки самого союзника.

Дак как раз не странно.

Союзник сам своей аптечкой может вылечиться.

А механ лечения союзника нужен чтобы он не тратил аптечку.

Чтобы помочь и ускорить процесс, тогда уж

Ага, ещё первитин немцам дать.

3 лайка

Их и так используют как штурмов. Они и так бесполезны

Кокаинум! :smile: Еще можно и морфий выдавать, чтобы бойцы не чувствовали страха, а бежали точки брать.



image

1 лайк

мм…
на самом деле, что-то типа подсумка с укольчиками для бойцов или укольчики в слот бинокля/мины/гранаты (для тех, кто их не использует) - почему бы и нет?

1 лайк

А потом у бойцов появляется зависимость:
Первый день:
image
A few moments later:
image

1 лайк