Панзер 4 дивизии "Призрак"

Купил я эту дуру, смотрю, стартовая танковая шайка может им управлять по предописанию, ан-нет, не может XD

2 лайка

Перед покупкой пишется, какой отряд может управлять приобретаемой техникой.

2 лайка

@Marty_Hoffman

Вот ещё один человек столкнулся. Было бы не плохо ВЕРНУТЬ замочек и указание уровня для техники за ЗЗ. Ну и название дивизии следовательно.

ВО даже нашёл как было

2 лайка

я бы предположил , что у меня замочка нет потому что отряд открыт :eyes:

Замочка нет в любом случае


image

А если нажать “приобрести”, то заявка списывается без повторного подтверждения.

Нету, нету, сам этому удивился ибо это глупо. Зачем провоцировать на негатив людей?

Я так уже второй раз лохонулся купив японский танк. Первым я купил какую-то танкетку без фугасов. Я вообще не понимаю зачем всякий хлам продавать за зз.
Лучшее что я покупал, что реально не пожалел, это pz3j который открывался в московской компании на 30+ лвл, а отряд с которым его можно взять на 3лвл.

На пару с ним шёл советский Т-50, так же открывающийся на 30 уровне, но за ЗЗ доступный с 3 лвл. Лучшая трата заявки в истории Вселенной. Ох уж эти славные дни врывов бесконечных толп “пятидесяток” - быстроходных, почти непробиваемых и шатающих все танки фрицев.

1 лайк

Раньше т50 слышал имба была. Сейчас он докучает, но я набрался опыта чтобы удивлять таких даже с короткоствольного пазика.

Сейчас он не особо частый гость в рандоме, люди предпочитают более полезные против пехотки Т-28Э или БТ-7А. Да и во врагах у него теперь Pz.III J1 и N (особенно с кумулями), Пума, машины БР3 периодически попадаются. Золотые дни безответного нагиба Т-50 прошли, но машина всё равно норм.

1 лайк

Блин у меня его нет, и я не знаю где он? Хотя всё вкачено, есть премиум с туниса но он с фугами, есть с Нормандии, а с Сталинграда нету, я не успел докачаться, так как хотел успеть прокачать Москву, Берлин и Нормандию, где самая мякотка контента к объединению. А Сталик, зная что у тебя нет ускоренной прокачки, было обидно и скучно качать.
Ну к слову пазик 4 с кумулями есть и пз3м,что в целом тоже очень хорошие машины.

Если ты про J1, то она в Мск была, Pz.III N с кумулями - в Сталике. Обычная тройка Эн в Нормандии была.

В общем и целом да. Есть сейчас чем Т-50 приструнить.

Не я именно про пз 3n который из Сталинграда я так понял его получили только те у кого был полный доступ, либо своими усилиями его прокачали, я к сожалению не смог в таком случае.
Да сейчас по факту новички, которые до хай лвла докачались получат всего 3 отряда штурмовиков на всю фракцию, в то время как старички имеют 10+

У меня со старта доступ был, хз качался ли он в кампании просто так. Помню, что он не высоко по уровням был.

Всё равно скоро количество одинаковых отрядов в бою порежут… Но знающим людям крутить ППС-ы это всё не помешает :clown_face: :+1:

1 лайк

ага. Но “купите пакетик” :clown_face: