Пантоны для Ка-ми

Пантоны для Ка-ми. У Ка-чи есть, у Ка-ми нету. Странно.


E0EuGpa6xUXaL_kN-vu22bx-p5g-1920
А по-хорошему - сделать кнопку - убрать/добавить пантоны. Убираешь - + пулемёт, добавляешь - + броня.
И да, я тут заметил, когда искал информацию. Пулемёта на башне у Ка-ми не было.

20 лайков

У меня есть идея получше для Ка-Ми: добавить фугасы.

6 лайков

Лайк, как и обещал

Вот это прямо база. Мб хоть тогда Га-Чи станет играбельным. Естественно, после переноса на 1 бр.

1 лайк

Главное, что бы он не заплывал далеко в воду, ибо она тупо блочит урон у снарядов. Как-то Га-чи нам такое устроил. Устроил гачу

1 лайк

Любой самолет его может уничтожить без проблем

Я конечно вообще не знаю кому он нужен, да и вроде у нас на воде раскачка дикая, и боюсь разработчикам будет проще сунуть в подветку к Ka-Mi ещё Ka-Mi с понтонами, чем делать уникальную механику для двух танков которые ни кому не нужны.

тоже интересный вариант

Я помню как стюарт упал через дырку в пещеру с речкой, затанковал в себя 10 взрывпакетов, вода страшная штука

Я не совсем понял, про какой именно ты пулемёт, спаренный или зенитный, но на вот этом фото, например

отчётливо виден башенный пулемёт и стандартный кронштейн для зенитного.

Я про зенитный. На большинстве фоток его нет.

Это да, но кронштейны на фотках очень многих машинах попадаются - т.е. зенитный пулемёт на Ка-Ми ставиться как минимум мог.
Полагаю, в реальности его не особо и ставили из-за очень ограниченной эффективности - фоток Чи-Ха с пустыми кронштейнами тоже хватает.

Года два, а то и три теме. А воз и ныне там… Но лучше каждый раз пинать, может и сделают когда-нибудь