Памагите!

ЧТО ДЕЛАТЬ? Я СТАЛ ЗАВИСИМЫМ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БАЗУКИ ПРОТИВ ПЕХОТЫ! ОНА МНЕ УЖЕ ДЕДОВ ВИНЧЕСТЕР ЗАМЕНЯЕТ! КАК БЫТЬ? Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ!
Реально, я стал постояно использовать базуку М1 против пехоты, даже не смотря на то, что мне для этого надо сменить дедов винчестер на базуку

4 лайка

image

12 лайков

Домажит сильно? 1-3 забирает из толпы? Не пробовал просто.

Левая рука у меня держит мадсен, да, я окончательно сбрендил

2 лайка

Красавчик, главное что не снайперскую винтовку как большинство в советской команде, ты наверное ещё и точки захватываешь? если да, то ты просто находка для команды :slightly_smiling_face:

1 лайк

ага, толпы немцев со снайперскими Кар и Геверами98 передают привет

2 лайка
3 лайка

я с грб развлекался, надо точное попадание в тушку. Сплэша нет вообще, больше одного не забрать, и при попадании не в тушку получишь белый крестик. Думаю, с базукой та же картина

1 лайк

Не, с базукой куда лучше, там конечно тоже надо целится, но и сплеш есть, нескольких можно рдним выстрелом забрать. И я троих забирал с одного выстрела

какой ужас, такой молодой, а уже попал под вредное влияние запада, сталина на тебя нет!

2 лайка

Вот было бы у нас Реактивное ружьë Петропавловского)))

а лучше пулемет Силина))))
image
image

1 лайк

СРОЧНО В ИГРУ НА ПЕРВЫЙ БР! И ЛЕНТУ МИНИМУМ НА 500 ВЫДАТЬ!
(немцам, как трофей)

само собой! зачем мертвым нациям нормальное оружие, лучше популярной стороне сразу

Про японцев забывать не надо, им в качестве поставки от немцев надо тигра на третий бр выдать (ведь японские экипажи не приквыкли к броне из, О УЖАС, МЕТАЛЛА, А НЕ РИСА!

главное чтоб бесплатно

1 лайк