Озвучьте официальную позицию по пп Язикова

Недавно узнал что пп Язикова находящийся в пистолетном слоте фактически не даёт возможности использовать его для выполнения заданий типа - убить 100500 врагов из пистолета.
Разьясните пожалуйста, ошибка ли это, или принципиальное решение разработчиков.
Это важно, на мой взгляд для тех, кто как и я планировал его приобретение исходя именно из таких соображений.
И если это ошибка, озвучьте, планируется ли её исправление и когда.

15 лайков

Пока просто передали данное замечание, большего сказать не могу.

2 лайка

И было бы неплохо, уменьшить скорострельность до 1200 или дать два доп магазина, на данный момент скорострельность излишняя а запас патронов мал

В ходе опытных отстрелов выявился большой темп стрельбы — около 1200–1300 выстр./мин.
1440 зачем ему такое сделали это перебор

1 лайк

Если почитать историю пистолетика, то выяснится, что Язиков придумал как уменьшить скорострельность и поставил пружину на отдачу, которая … увеличила скорострельность.
Так шо тут исторично)

Ну и еще раз повторюсь. Это. Пистолет. Это не ППС, который разрешили поставить в слот пистолетика. Пистолет должен оставаться пистолетом, а не становиться основным оружием для инженеро-радистов на лоу-БР.

2 лайка

Тоже с этого посмеялся. Ему сказали “пистолет норм, только скорострельность нужно уменьшить”, а он увеличил)

Да именно это пистолет а получается что ппш, ладно добавить патроны тебе не устраивает, скорострельность тогда надо понизить,тебя устраивает меня не совсем, ну так и стой на своей точке зрения у меня своя

Тогда в слот пп его, на оружие последнего шанса тогда уже не тянет

Да екрн всего-то уменьшить до 1200, хрен сними с доп, патронами

Само по себе интересно было бы в качестве основного, мне кажется что этого не сделают
Очень интересный экземпляр но ни туда ни сюда, в слоте пистолет так себе, в основной не поставят

Потому что это пистолет-пулемёт. Логично же.

В связи с появлением в миниивенте заданий на убийства пистолетом, снова актуализирую тему.

image

1 лайк

сделали)
Теперь это пистолет

2 лайка