OUTLISTED: борьба с запрещёнными модификациями

Ток что узнал что двое читаков на которых жаловались отправлены в бан, они были в списках. Хорошая работа.

1 лайк

Вот это правильно. Вот это хорошо.

2 лайка

Франция, Британия, Австралия, да много кто в игре представлен.

СНАЧАЛА посмотрите реплей глазами игрока, ПОТОМ на него жалуйтесь. Новички жалуются на кого угодно, но только не на читеров.

1 лайк

авхвыпхавхпх,извините. что-то вырвалось. кто понял тот понял xD

2 лайка

Абсолютно.

1 лайк

Ну, кому как. С твоей стороны всё-равно как-то оно лицемерненько.

Он просто в генетическую лотерею читернул :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Кстати, что-то морда его мне знакомой кажется.

2 лайка

Я вообще подумал , что у него рот открытый , пока не пригляделся
:camel::dromedary_camel::camel:

Требую обеда !!! Скрины в студию с плачем ярославны от нечестных клоунов , ников путных нет , одни иероглифы жаль.

плак плак

Ну, посмотрим. Хотя, сдается мне, эта новость пустая: как читерили иероглифы, так и будут читерить - никто ни с кем бороться не будет.

Ну что так сразу. Вот два клиента были отправлены в нокаут.
榴弹仙人专捅小坦克屁眼

就当她去练技术了
Оба есть в списках.

Это всё хорошо! Но Почему нет обратной связи то? К примеру в других проектах помню после реакции на читера тебе писали о результате рассмотрения вопроса! Я каждый третий бой пишу репотры на читаков, но незнаю есть ли вообще смысл? Если их не банят я и не буду больше тратить время на это… А ники я что все запомню что ли чтоб потом лазить в списке их искать, если как вы типа хотите? это не совсем правильно. Решайте с обратной связью

1 лайк

купленный у разрабов чит, не является читом. Вот и весь ответ. Если читы есть, то фуфло их античит.

1 лайк