Outlisted! №2

Не лучший пример, да… Однако вполне себе даёт понимание.
Но вот например можно сравнить РД 44 и МТ, или вот например АС 44 и АФ.

одно из этого - литералли мадсен на 100, иначе говоря - мусор, полезный только в одиночках либо против ботов

одно из этого бесполезно против живучести (т.е не против ботов на хай тире) и имеет страннейшую отдачу с разбросом

За золотые заявки он более чем есть - ПП Безручко-Высоцкого/ППС 43, Мадсен/РПК-43. Но так хотелось бы больше разнообразия, например между карабином под промежуточный патрон, самозарядной винтовкой и винтовкой с продольно скользящим затвором. И что то подобное с оружием другого класса.

Ага, после того как мы, такие неблагодарные, заплевали арисаку и кбсп за продажу в три цены…

Ну как бы это, вы вообще курсе что у вас повторы всё ещё некорректно работают?
1 В повторах движения игрока дёрганье и реальности не соответствуют.
2 Отдача оружия в повторах не отображается, на реплеи игрок стреляет вообще без какой либо отдачи.
Мелочи
1 Ускорение камеры не работает(сломали с одним из патчей)
2 Все эффекты продолжают итди, хотя раньше останавливались вместе с паузой(и это сломали)
3 Уберите красный экран смерти с 2,3,4 камер
4 Дайте возможность вернуть камеру к игроку за которым она следит
5 Почему выбранная скорость сбрасывается при выключение паузы через пробел

4 лайка

Совецкий с Али экспрес

4 лайка

Оно вообще существовало? В смысле свободную камеру можно было перемещать быстрее скорости снайпера идущего в сторону точки?

2 лайка

“Делаем Enlisted лучше” мне больше нравился.
Верните старый сериал.

1 лайк

Да, я бы тоже хотел корректировки бр) когда последний раз были, мне понравилось. У амеров болтовки на 2 бр скинули и пару еще прикольных изменений было

НИ ОДНОГО из тех на кого я жаловался нет! Всё ном, работайте дальше! Там суперпрофессионалы играют жешь

Они идут параллельно, чтобы вам было, что посмотреть, пока снимают следующую серию.

Возможно, у них не было читов? Если доказательства железобетонные, рекомендую создавать тему тут или писать напрямую модераторам с доказательствами и ссылками на повторы, желательно с таймингами.

Неа.
С момента выхода двух аутлистед вышло 0 делаем лучше.

На несколько дьявольском числе они остановились


Фсе ясно они сатанисты

Можно было вроде года 1,5-2 назад, но я ленивая жопа которая вспомнила только сейчас

  • Вообще-то так также работает чит типа AimBot, …как минимум многие из них, хотя некоторые могут просто корректировать сами “пули” / “снаряды” / etc., визуально не меняя отдачи оружия.
  • Я сам видел как многие игроки (ну, раза 3 точно видел в игре когда “60 последних секунд” отсчитывается, а также в самой игре когда я в игре - очень часто / постоянно видел результаты такого) выпускали, например, из Thompson (в реальности и в игре с “фиг знает какой” большой отдачей) весь магазин без малейшей отдачи или смещения по игрокам за 50-100 метров, убивая кучу игроков за секунды.

!!!
А вообще - просто проверяйте тех, кто накилил в 2-10 раз больше всех остальных лучших игроков, особенно, если он был не в танке.
:wink: :slight_smile: :japanese_ogre:

Кайф. В ченджлоге до сих пор лежит “пай-меню”, когда в русском используется “радиальное меню”…

image

Написал КМу в первый же час - исправлять? А зачем…

Вот что такое "пай-меню":

image

1 лайк

А можешь перечислить этих лучших игроков?

Да - все, кто играет лучше него

Вот, некоторые старые, выбранные “наугад” - смотри ниже. Сейчас даже не хочу тратить время на проверки что там и поиски в моём списке.






Воу. От скринов пахнет нафталином)

1 лайк

Я запутался. Так ты мне что скинул? Скриншоты лучших игроков? Или скриншоты читеров? Ты всех записываешь? :face_with_peeking_eye: