Отвратительная скорость скачивания и лагучие сервера

уже поднадоела эта слоупочность и бедность серверов игры, ей богу. пока даже центр мыла(!!) держит скоростя закачек в районе 30-40 мб/с, у енлистеда с тундрой свои забавы. иконка перегруженного/поломатого сервера и неубилы в упор уже стали нашей обыденностью. доколе???
image

Нашей не стали, кроме ряда общеизвестных проблем с серверами, проблем не было ни разу. Стоит проверить свой интернет.

1 лайк

свой интернет проверен многократно даже на тундрочке, которая до недавнего времени просто славилась привычкой хомячков отваливаться и ложить сервера. проблема-на их стороне

В командной строке от имени администратора netsh int tcp set global autotuninglevel=normal

согласилось. пока работает, там посмотрим

upd решение устарело. мыльцо и вв3 нормально скачиваются до 40 мб/с, листед нивкакую

Это читеры. А что ты там качаешь 32 гб? Игру заново ставишь что ли? А интернет у тебя плохой. Что это за 2,8 Мбс скорость? Недавно ставилось большое обновление Энлистет не помню что-то там десяток с лишним гигов вроде. Скорость была ~20 Мбс. Скрин бы показал, но уже удалил. Еслиб игра три часа ставилась я бы и играть не стал, время тратить ещё.

у меня всё, кроме багтундера и листыда обычно ездит на 30-40 мб/с, бомжовские 20 себе оставьте. учитывая, как в игре работают серваки, я не удивлён такой закачке

А какая у тебя скорость по тарифу?

пятисотка. часть уходит на воздух, в квартире несколько устройств, включая два компа.

Умный дом? Алиса колонка?

я на москвича похож? два станка, на которые инет через мобилы подаётся (да да, 40 мб/c с мобильного модема), и ещё одна мобила довеском

:rofl:

Жесть. А у нас то оптический. А станки что в интернете фильмы смотрят пока древесину обрабатывают? Во киберпанк пошёл :flushed:

оптику тянуть через всю квартиру на две железки при необходимости мобилами пользоваться иногда? не