Отвечаем на ваши вопросы!

Просто загугли, серьезно. Там указывается опыт работы и направление. Люди есть.

Да как скажешь. Этих по таким же объявлениям набрали

1 лайк

Ерунда какая. Это был всего лишь один человек, да ещё и не из тех, кто принимает конечные решения о развитии проекта. Что же до огрехов, он всегда был на виду на протяжении многих лет. В таком положении только робот не наберёт послужной список не самых лицеприятных ситуаций.

Я бы скорее посоветовал задуматься не о закулисной жизни отдельно взятых лисов, а о том пласте компании, который полностью находился за кулисами все эти годы. Особенно в виду их нового витка по отдалению от нашего “сложного региона” с его сложной спецификой.

5 лайков

Давай оперировать фактами?
Человека который продолжительное время работал в компании выставили на мороз, просто так это случиться не может, значит что то произошло.
Как игрок я могу припомнить его откровенно некудышнее выполнение обязанностей, когда сообщения об ошибках висели месяцами - годами, могу вспомнить совершенно провальный резил стим о котором его предупреждали, но он все равно сделал по своему, могу вспомнить его общение со скатыванием в попытки гнилого юмора.
Это факты, которые может проверить каждый.
А вот попытки выдавить слезу, мол обидели уважаемого (нет) человека, это не факты. Это домыслы и кривотолки. Не нужно выдумывать то, чего нет.

Не пытаюсь я ни у кого слёзы выдавливать. Но как минимум повода для радости никакого не вижу. “Что-то произошло” со всей компанией и как будто бы продолжает происходить. Но они там на столько тёмные лошадки, что даже пальцем показать не на кого в поисках виноватых. Один Кео на виду был.

1 лайк

Был на виду и его косяки были видны? Да.
Было за что его на мороз выгнать? Да.
Правильно сделали? Да.

1 лайк

Вот так главные виновники зачастую и избегают ответственности за свои действия. Удобного виноватого назначить и народ ещё и ликовать будет, что “справедливость” настала.

Из того, что я видел, не было за что. Хотя личный опыт взаимодействия у меня с ним совсем недавно был не смый лучший. Ну да можно сказать, что я сам напросился. А о его закулисном влиянии фантазировать сколько угодно можно, это всё равно останется только фантазиями.

1 лайк

Я привел факты:

Ты опять пытаешься выдавить слезу:

Факты, только факты. Все остальное мимо.

Проблема релиза в стиме это проблема тех же идиотов, которые лепили экономику в тундре, им потом объяснили через бунт в стиме, что такой подход немного дерьмовый и игроки не любят, когда их за говно держат.
А главные проблемы энлистеда не столько в хелперах/кмах, сколько в тех. состоянии игры, что говорит о косяке со стороны совершенно других людей. Хелперы кнч много на себя брали, мне кажется проблемы баланса всё же исходят от них, но баланс даже сейчас это не основная проблема, а второ или даже третьестепенная.
Хотя если хелперы отвечают за говёные прем отряды, то…

3 лайка

Вот это я понимаю, выдача отборной БАЗЫ!

1 лайк

Так Латвия же. И те же улитки тоже давно уж не связаны с Россией.

На должность инженера тоже куча людей, но в каждой сфере и кампании свои нюансы.

Замену конечно найдут, но сам подумай, кто лучше: человек работающий с основания Тундры и листка или какой-то чел с улицы, пускай и условным опытом?

Ну в Вт блоге, если это не фек, вполне весомую причину назвали. Напомнить как Омеро за одну случайную фразу о кормушки отключили ?
Людей реально выкидывают за просто так. Те же 1200 кмов на подходе наверное просто решили сменить место работы ?)

Я до прочтения того поста догадывался, что дело не в работе, тут к Кео претензий не больше чем к самим разработчикам, а причина либо в политике, либо во внутре гайджиновских разборках.

И что ты вкладываешь во фразу “не умеет общаться” ? Кео конечно отвечал достаточно колко, иногда с издёвкой, но по большей части был доброжелателен и в целом общался тут. Учитывая его должность, то мог этого и не делать. Или по твоему работа КМ - это 24 онлайн на форуме с ответами на вопросы Аля “когда Курск” , “когда потч” , “когда мг299” ?

Ошибка передана. Если её не решили, то это косяк разработчика. Можно конечно и Кео приплести, но так он получается крайний абсолютно в любом случае. Будь то опечатка в тексте, до не выполненный дорожной карты или неинтересной акции

если ты закладываешь - то за тобой сразу выезжают

Какими?

Ну человек позавтракал - его уволили. Бывает. Все не просто так.

Да, ведь именно комьюнити менеджер принимает решения о выходе того или иного обновления. Ни вот эти вот ваши манагеры всех звеньев, а чел который в чатах зависает.

Факты?

Где факты?

Ну конечно челу из интернета виднее что творится в закромах организации

Они ничему не учат. Они просто собирают современные тренды (буквально все, от хайповых до морально сгнивших) и продают их за деньги.

Геймдизайнеры высшей школы - это всегда рандомные, но талантливые челы, которые случайно оказались в нужном месте.

Дипломы от яндекса и скиллбокса по геймдизайну можно только в качестве туалетки использовать. Особенно учитывая их методику преподавания.

8 лайков

Вот факты, все остальное домыслы.

Либо говори за что его уволили.

Ты знаешь кто отвечает за обработку багов?
Ты знаешь кто принимает решения о выходе обновлений?

2 лайка

читай на здоровье.

1 лайк

Что читай? Планировать - это не принимать решения. Можешь напланировать что угодно - а потом сверху тебе на голову приходит “слыш выпускай патч как есть”.

И где тут что-то про баги?

Ответили на вопросы на вопросы которые нафиг никому не сдались) зто на важные вопросы предпочли игнорить))

1 лайк

Прочитай еще раз что я написал.
И я не услышал твою версию.