Отсыпьте патронов в магазины мг 30

с пт оружий 3 бр, его можно забрать(пф, если тот нормально сработает), с пак 40 можно забрать, я его и с динамита забирал, про одноранговые танки и летку молчу

1 лайк

ок, а когда 3 бр перестал играть с 2?

динамит и взрывпакет использовать можно хоть на 1, как и пак40. и почему ты считаешь,что танки не могут сравниваться с одноклассниками по бр?

я хз, как ты не понимаешь, что кв не убивается ни во что, кроме как в крышу корпуса с взрывпакета и тротила. пушку могут строить только отряды бронебойщиков, донатные и ивентовые, а не каждый. тем более зачем мне сравнивать его с пазонами длинноствольными, если он их убивает с километра условно.

2 лайка

2 отряда инженеров могут строить, пт средства, ты сам целый спектр перечислил, ладно бы была такая фигня, типо:“блиин, танк убивается только одним- двумя отрядами, да и те танки с самолетами и возможно акционкой”.

и я сталкиваюсь с кв(но не часто), так как не играю только за союзников. я его и с пазиков убивал и со взрывпакетов, и с динамита, и с пушек, разве что гранатбуксе и штурмпистоле сомнительные(как и все ручные пт средства 2 бр).
пазоны длинноствольные 4 его тоже пробивают

а ты тоже вместо игры ШТУРМОВЫМИ ОТРЯДАМИ сидишь за 150 метров от точки на пушке “помогая” своей команде?

в смысле тоже? чел не играй так, это кансер гейминг, и я таким не страдаю, ну за исключением ботокаток, там можно и фигней помаяться

доцент, как говорится… впрочем ничего другого и не ожидалось.

8 - 25
7.92 - 30

В игре заявлено 8.

/при поверхностном гуглении

1 лайк