Отсыпьте патронов в магазины мг 30

Разработчик настолько “расщедрился”, что выдал винтовке с магазином на 10 патрон - 20 патронов без изменения модели.

Но от чего-то разработчик забыл о старом премиумном оружии - мг 30
(проблемы старых премов разработчика не волнуют, да?)

В магазине 25 патронов, хотя во всех источниках пишут о 30ти.


https://www.oocities.org/pizzatest/panzerfaust5.htm

15 лайков

Не переживай, однажды они начнут продавать этот отряд со встроенным инжом и магазином на 30. Прецедент уже есть.

6 лайков

Когда они додумаются туда вставить бронебойщика, ведь этот инж нифига не изменит, ведь отряд всё равно будет мусором в сравнении с прокачкой

7 лайков

По их мнению это “слишком сильно” и в нынешнем виде прем отряды “и так круты”.

1 лайк

инж со всеми постройками и оружием отряда явно полезнее будет, чем бронебойщик.

Скажи это танчикам на пятом ранге, твой пак 40, м1 или японская 47мм хрень уже недостаточны + долго строятся под нормальный темп игры.

Если так охота - пусть забирают постройки, но дают нормальную численность и состав отряда
Это будет намного полезнее зенитки и недопукалки

2 лайка

ну смотри, может ли бронебойщик заменить инжа - нет, может ли инж заменить бронебойщика - да. я не говорю, что бронебойщик не нужен, но в моем понимании он точно не приоритетен, особенно если учитывать, что на 2 бр ни у кого, кроме японцев вообще нет нормальных пт гранатометов.

2 лайка

А прем отряды есть только на бр 2?
Один инж не делает отряд нормальным, с учётом постоянного спама техники бронебойщик становится важной частью отряда, как и инженер.
Разработчики спам уменьшать не хотят, поэтому премы в сравнении на голову хуже прокачки.
А должгы быть на уровне, не выше

1 лайк

Никто никого не заменяет, в отряде должны быть оба класса

2 лайка

я сегодня 2 раза в лоб не пробил т34 85 с офенрора, что еще надо говорить про пт гранатометы в этой игре? еще можно сказать про их рандомный урон, опять же сегодня не ваншотнул джамбо с офенрора в борт боевого отделения. лучше уж на топоре подбежать к танку с пакетом, эффективней будет.

Используй панцерфауст, у офенрора более рандомно настроенный урон, струя не образует достаточно хороший конус осколков

штурмовики с береттой?

попробуй на полигоне убить из пф или офенрора американскую стартовую зенитку,вообще будешь под непередоваемым впечатлением

1 лайк

вот тут ты ошибаешься

я в курсе, она так то даже взрывпакет под гусеницу переживает, что себе позволить может только слабый танк совка.

1 лайк

9 лайков

справедливости ради,както пазик2 сожрал лбом 4 залпа из базуки,так что это общая проблема, а не угнетение

2 лайка

Ну, у меня и не такое случалось. В другой теме писал про то, что порой стюарт может пережить попаданий 7 из GRb немецкой. Но дело даже не в том. Для меня самой “непоколебимой” целью были и остаются БТР-ы. Вот серьезно. У меня один раз амерский грузовичок из прокачки танканул взрывпакет в кузов. Ну а про GRb и говорить не приходится, там вообще тоска. И вот я не знаю, может это я дурак такой, но вообще ведь не умирают эти грузовички. Я без понятия куда и чем их конкретно нужно убивать, но ни один еще сломать не удавалось.

Да и про танки тоже. Нередка такая ситуация, когда, превозмогая “замечательный” урон, таки останавливаешь танк, выбиваешь оттуда весь экипаж и… И че? И потом не можешь добить по сути пустой танк, хотя уже и так и эдак его обстреливаешь. Вроде танк то мертв, никого внутри нет. Но не лопается же. А потом подбегает пех с взрывпакетом и убивает его. Тебе, остановившему этот танк и убившему весь экипаж - почетные 25 очков и “помощь”, а пеху, который, рискуя своей жизнью, подбежал к “ужасающему” пустому танку и забрал по сути труп - ему вот 150 очков за честное уничтожение техники. И где справедливость?

Минусов нет, куплю второй)

урон пт гранатометов - да, каво с 75мм в бортах - нет.