Отсутсвие искуственного интелекта- боты и оружие

James_Grove передай, чтобы уже ботам руки поодбивали, сколько можно? Каждый раз, переключаясь на другого бойца, он начинает клацать затвором, дёргать магазин, хотя боезапас ПОЛНЫЙ АБСОЛЮТНО. На пулемётчиках и бойцах, у которых оружие с долгой перезарядкой этот бред ощущается особо жёстко

8 лайков

Они умные.
Вон, головами качают на ухабах и при остановках.
Вот смог бы глупый бот так сделать? Нет.

3 лайка

умнее некоторых живых

забавное наблюдение: играл в зомби мод, где своим отрядом отбиваешь волны зомби, так боты перезаряжаются чуть ли не после каждой очереди, не удивительно что ты постоянно застаёшь их за перезарядкой. Но при этом патронов всегда почти фул, что странно.
Если ещё в машинке едете, боты прям в ней очень агрессивные, тоже можно заметить что они часто перезаряжаются. иногда кажется что они весь боезапас опустошили но нет. Я хз может у ботов бесконечные патроны?

1 лайк

ещё на лету ловят гранаты/взрывпакеты и кидают обратно, но не всегда, через раз как то

Ну да

блин реально?0_о

Лол, это рофл, или ты реально этого не знал?

Что типо боты стреляют но боезапас не расходуется? Нет не знал.
Что из этого рофл я запутался.
Ч всегда думал, что там когда они стреляют то боезапас так же расходуется. короче пофиг.)

у меня расходуются кстати, когда они стреляют

1 лайк

Боты расходуют первый магазин, но когда его перезаряжают, они из воздуха берут новый. Так что при наличии последнего запасного магазина бот будет стрелять бесконечно

1 лайк

У тебя все не как у людей
Лично юдинцевы подкручивают и хихикают так неприятно

я же не тру-левый, как ты

Ну да, фаршисты должны страдать

:clown_face: :clown_face: :clown_face:

Ребят я не понимаю ваши шутки :exploding_head:

Левый движ, чисто местечковый рофл

может ты жожек?

Где тут левые? И как тут на форуме можно проявлять какую-то политическую позицию

Левый тут только я
А позицию можно отследить по явно превалирующему количеству боев за сторону с соответствующими политическими взглядами