Отсутствие немецких топовых танков на поле боя "под Москвой"

Вопрос скорее к прокачанным игрокам за немцев. Почему вы практически не используете последние танки(PzIV и PzIII-J) в бою? Часто выпадают катки, когда в нашей команде куча прокачанных игроков, а по полю боя ездят одни новички на PzII и PzIII, против Т-50 и Т-34! В итоге всю нашу пехоту давят нещадно. Знаю что есть взрыв пакет на этот случай, но как быть если вражеский танкист поступает по умному и держится вдалеке ? Пушка остаётся, а перед этим он человек 100 положит

не то время, парень
в прайм тайм орды Pz.IV и Pz.III J1 ездят

Это что???

Обычно вечер, когда люди приходят с работы или учёбы.

1 лайк

И топовый танк у немцев бесполезен против 34. У него есть шанс только если вражеские танки помечают. Если 34 заметит тебя первым, то ты труп. Она все пазы шатает почти всегда с первого выстрела. Тут ток на штуке можно с ними бороться. Такие дела. Ибо пт орудия до сих пор прыгают на месте, а взрывпакеты мало эффективны из-за забагованной модельки 34ки.

Потому что те, кто достаточно настрадался в Москве против Сталиниума-34 и ППдеданиума-41, чтобы докачаться до топовых уровней, больше этих страданий не хотят.

1 лайк

Думаю когда впихнут КВ, Москва станет ещё одной мёртвой кампанией.

Ну да, а потом для “баланса” к уже имеющемуся фентези МКб-42 по секретным документам добавят длинноствольный Пз 4, МГ-42 и протоТигр (а что, 1942 г.! нужное подчеркнуть), и последние причины идти в Москву отпадут сами собой.

А никто не просил мкб и педорова в Москву, как и 34ку. Но разрабам нужно было натянуть сову на бутылку. Хотели новых карт и ленты для пулеметов, а получили за воротник что то кожаное и упругое.

ну и бред

Ой, я вот с зенитки один раз 34ку убил, но имбой она не перестает быть.

1 лайк

лютейшая имба просто
пулемет не перегревается
фугасы дамажат
:+1:
чисто противотанковая пушка на колесиках, смысла 0

Не, фугасы у всех багуются и часто не работают, когда влетают под непонятным углом в землю. А так да, бахает так, что можно 2 отряда забрать удачным выстрелом.

Как же немцы тогда до Москвы дошли, если у них так плохо с техникой((( Очень жаль что такой дисбаланс

в отличие от Pz.IV E
:slightly_smiling_face:

Ну когда против тебя хорошо обученная армия, работающая как отлаженный механизм, то тут вчерашнему колхознику, которому дали мосинку и отправили воевать под командованием вчерашнего студентика, то да, чебы не дойти. Но оставим эту тему историкам. Ибо нас тут за подобное могут и посадить. С вооружением у немцев тут нормально, просто часто мало активных игроков, ну и плюс баги, которые не дают нормально использовать авиацию.

ааааааа


если тебе не попадается Т-34, то шедевральные
Т-50 еще вызывает проблемы, но переиграть как дешевку не сложно
все остальное - ваншот
пехоту убивает фугасами, а перезарядка мое почтение
шо не так - фиг знает

Фишка в том, что PzIII-J унылое говно. Т-50 и Т-34 он пробивает туда же, куда и четверка. При этом у тройки приварена башня, урон что ББ, что фугасов никакой и вот эта появившаяся типа броня на самом деле внезапно ни от чего не начинает защищать. Все что у него есть - это чуть лучшая баллистика.
Так что зачем его вводили и почему его вообще в бои берут - для меня загадка. Четверка лучше, но у нее шансы против 34 есть только на дистанциях, где он первый сможет выцелить пиксель в башне, потому что в ответ немедленно прилетит ваншот с вертухи в силуэт. Так что при наличии в катке нонстоп 50 и 34 немцам танк вообще мало смысла брать, самолет надежнее.

3 лайка

Купил себе донатный такой, который за карточку. Да, не ахти он.(( Но так как у меня только 14 уровень, то надо хоть на чём то ездить. А stugIII к сожалению дорогущий

1 лайк

Самоходки здесь нежизнеспособны практически.