Отряды общих веток прокачки - Статистические данные

Сегодня я принес вам ворох (бес)полезной информации, без которой вы точно (не) смогли бы обойтись в своем досужем времяпровождении на просторах форума. Сколько же у нас в игре отрядов без учета тех, которые остались у ветеранов и под них косящих после тяжкого труда до обновления (и которые разработчик теперь предлагает нам продавать за еще неизвестную цену)?

Спойлер - их много, но не так много как кажется на первый взгляд (и это только с одной полностью прокачанной кампании и пары частично початых, у ветеранов много больше):

  1. Германское государство номер 3 с вкраплениями Нового Рима, более известная как европейская Ось: 32 отряда, представлены все классы и все ранги какие только существуют на данный момент в игре и не являются частью контента из ивентов/внутриигровых транзакций;
  2. Страна рабочих и крестьян с нюансом, он же СССР: 31 отряд, нет отряда мотоциклистов;
  3. Квинтэссенция антитезы чая и кофе, они же двуединые и неделимые западные Союзники: 31 отряд, самым парадоксальным образом отсутствуют пилоты-штурмовики III - это что, хитрый намек на новый англо-американский штурмовик в Арденнах?
  4. Фракция “а что они такие в нашей игре забыли”, или же прекрасная в своей обделенности Японская Империя: 27 отрядов, кроме всяких излишеств вроде байкеров с ПТ гранатометами наперевес у них нет таких базовых отрядов как пулеметчики III, бойцы III или снайпера III.

Таким образом сугубый новичок без внутриигровых транзакций по мере ставшей гораздо более трудной прокачки (в основном из-за жуткого дефицита серебра) вполне сможет получить неплохой джентельменский набор из 4 штурмовых, 3 линейных (пулеметчики, танкисты, бойцы, снайпера) и 2 специализированных (инженеры, радисты, бронебойщики, огнеметчики) отрядов в свою деку не считая всяких экзотических вещей вроде медиков (кто-то еще помнит про этот класс) или мотоциклистов (которым уже давно не помешала бы возможность променять свой байк на внушительный бронеавтомобиль с пулеметным вооружением, как раз в отряде место под 3, прописью два любителя погонять с ветерком).

Спасибо за внимание и хорошего дня!

4 лайка

Про мотоциклистов вспомнилось. Первый день обновы. Карта какой то городок в нормандии разделенный речкой, оборона за германию.
От безысходности союзники стали атаковать мой фланг мотоциклами. Попадание фауста в мотоцикл с последующим выносом экипажа но живым ( внешне) мотоциклом выглядело очень как-то даже печально и безысходно.

Занимательная графомания. )
У оси нет пулемётчиков третьего ранга что печалит.
Сталинградцы, в полном доступе были пулемётчики 3 у оси? Бойцы 3 были, их я открыть не сумел, что меня очень опечалило.

Зайдя в новый магазин, я очумел от цен, в среднем у меня, за бой сейчас выходит 3к серы. А убогий мп40 стоит 1к серы. Раньше за счет серебряных заявок было намного комфортнее всё это покупать. А убогий танк 15к. (могу ошибаться еще не привык к ценам) Дефецит в основном был по бронзовым заявкам.
Лицо новичка представили.
Играю с ребятами которые без према играют, мне их жаль реально.

1 лайк

Есть, отряд из Нормандии.

2 лайка

АААА блин. Реально! Я не заметил, спасибо.

1 лайк

Ща вся сера уйдёт на этих пулемётчиков, да еще с максимальными статами выбивать. Как я раньше их не заметил.