Отряды из кампаний

Скоро год стукнет после обновления с объединением, а проблема с прокачкой отрядов из кампаний так и осталась.
image как пример
9 свободных очков, которые никуда нельзя потратить.
image
24 свободных очка.
image
13 очков и еще не полностью прокачено. И так далее, таких отрядов наверное наберется с десяток. Не могу сказать за других игроков, но это вносит хаос в списки отрядов и меня максимально раздражает.

6 лайков

У меня на одном отряде 24 очка

Только родившая женщина может почувствовать долю той боли, что испытывают не могущие потратить свободные очки опыта

7 лайков

image

1 лайк

Ну да, некрасиво, но вроде не самая насущная проблема) При этом требует много ресурсов на переделку так, чтоб не поломать всё оставшееся…

Красота - это главное

А делать с этим что предложишь? Я бы предложил передать эти очки прокачиваемым отрядам из нового исследования

Просто убрать их

Не, хотя бы в 1000 серебра каждый превратить

1 лайк

Да хоть в ножи их превратить, просто чтобы их не было.

1 лайк

В заявки на кастомизацию

image



Я вот не могу выкачать отряд до конца, например. Об ошибке сообщил, пока тишина.

6 лайков

Капец, о таком я даже не знал. Игра про прокачку с поломанной в ноль прокачкой…

1 лайк

звучит как самый короткий обзор на энлистед или тундру или корейские ммо

А потом в условный танковый отряд добавляют новый танк, и чтобы его прокачать на максимум нужно снова гриндить эти очки…

По-моему проблема противоположная - как раз когда после прокачки отряда на максимум очки перестают начисляться и ХП идёт вникуда, а потом в этот отряд что-то добавляется.



Я продал в свое время за ненадобностью все старые отряды кампаний. Даже так прокачка общих отрядов радует десятками ненужных очков уровней отряда - а ведь я бы с удовольствием вкинул бы их в прокачку таких муторных отрядов как радисты-бронебойщики-танкисты-мотоциклисты etc. В то что разработчики введут много нового стрелкового вооружения которое бы прокачивалось этими отрядами я уже не верю, а потому видимо валяться без толку эти жетоны будут вплоть до отключения серверов игры в году эдак 2045, когда уже никто в трезвом состоянии и не вспомнит о былой славе листка.