Отряды. И как в них разобраться?

Вот значит такой вопрос после слияния возник. В отряде штурмовиков обнаружил штурмовика II. Но ему нельзя выдать рюкзаков да сумок, ибо его отряд не прокачан. Заходим в отряды и ищем среди кучи отрядов штурмовиков, а это не те, это из сталинграда, а вот эти те, но не для того бойца, вот он нужный нам. Но это же жесть, товарищи.
Пока отряды, солдаты и их вооружение и постоянная необходимость все это тасовать кажется самым смачным провалом в дизайне Листка.
Может кто слышал, будут ли какие улучшения в эту сторону?

1 лайк

Про фильтры по классу в поиске знаешь? Если знаешь, то больше ничем не могу помочь.

1 лайк

Обещали возможность продавать старые отряды, не участвующие в новой прокачке. Как же я тебя понимаю, сам долго сортировал отряды, вынося нужные наверх, а те, что остались не у дел - вниз, ориентируясь на названия подразделений

2 лайка

Так сортировать отряды это еще полбеды. Теперь надо ж еще искать у кого в отряде завалялась какая-нибудь граната не с того ранга и каждого переодевать. Например ты знал, что сабля имеет II ранг?) Брр

1 лайк

Можно ещё собрать наборы отрядов и переключать их в два клика. У меня вот есть два набора - для второго и для пятого БРов.

Да, я себе для 2-ого сохранил, а если одни и те же солдаты в разных наборах собраны с разным оружием, они перевооружаются сами же, правильно?

Набор касается только отрядов. Просто вытаскивает четыре нужных отряда из общей кучи с тем, чем они вооружены на данный момент.

Мда :frowning:

Тыкаешь на заблокированный рюкзак в инвентаре штурмовика и тебя перекинет на отряд, который надо качать для открытия того самого рюкзака.

создание наборов отрядов и переключение между ними может быть полезным, особенно если у вас есть отряды для разных БРов.

Да, тут вернее написать не “особенно, если”, а “только, если”