Отряд

Доступно выйти только одним отрядам без возрождения чего тут сложного. Большая квадратная карта два кружка.

а в чем предложение? Убрать штурм?

Он из WoT пришел, видимо.

2022-08-27-14-17-44

7 лайков

о господи, монастырь, даже сразу не узнал…

1 лайк

Оу, я так мечтаю увидеть бои крыс, которые будут заканчиваться по таймеру, ведь все боятся бежать вперёд

2 лайка

В чём заключается предложение?

Предложения заключается в том что бы играть аккуратнее переживать за отряд, уничтожили ждать конца матча, прикрывать свою технику, было бы интереснее, а так и в батле так же

А ещё лучше раздать всем снайперки, посадить на 10 км и кемперить.

2 лайка

Я кстати не против был бы. В лобби, где есть всего 10 отрядов, и захват, допустим одной точки, как в режиме противостояние. Или двух точек максимум.
Было бы достаточно интересно на мой взгляд, эдакие реалистичные бои 2.0
Я думаю эти бои длились бы минут 10-15 максимум.
При том, что действительно много людей считает, что в энлистед бои долгие и предлагают их сделать короче. Идеальный вариант по-моему

1 лайк

В данном разделе предложения адресуются разработчикам, перенёс в более подходящий.

Так с двух сторон будут одинаковое количества отрядов снайперов пулеметчиков и тд. Техники и авиации, это просто.
Игра будет другой а не квейк и батла в перемешку с ботами.

А в чём ценность ИИ болванчиков?! Зачем ими дорожить, и смысл поощрять за это?! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО СПОКОЙНО ВСЕМ ИГРАТЬ ОТ РАША?!
SSd4sftp6uE

Да хотя бы сделать новую компанию с выходом одним отрядом на квадратной карте с простой задачей, захватить вражескую точку или ликвидировать всех вражеских отрядов.
Балансное количество отрядов ( снайпера \ снайпера. пулеметчики \ пулеметчики ) и тд.
Что тут сложного, игра должна быть как удар по … . А не квейк и батлы.

ИИ это уникальность это игры, они ещё не реализованы до конца. Добавят расширенный список приказов, приказать инженерам строить, гранатомётчики самостоятельно не стреляют.
Боты играют большую роль, но не в этих реалиях.

1 лайк

Они и не должны, лел, игрок должен спокойно лечь и за него боты сделают?

Кемпо-пивас, в стойло

Так ты должен им приказать сделать ящик боеприпасов или пушк поставить а не переключаясь это делать, арту бес проблем вызываешь то не переключаясь за бота.

Вообще все режимы “батлфилды” убрать, включать фантазию и делать своё