Отряд с OG 43+Lanciafiamme Mod.41 или ап ящика десанта

если только в постель и пледиком накроешь.

а чё им ныть? Япы проигрывают только по танкам, всё остальное чёткое, ППшки намного лучше амерских ублюдских томпсонов

3 лайка

ухахахаххахахахаха. Как ты с ней играла, если ты всю дорогу играешь только за немцев, это во-первых. Во-вторых, где то после 20 метров нужно уже 4-5 попаданих, чтоб замочть кого то и эти 15 патронов не помогают

3 лайка

иииии? К чему эта картинка? Расшифруй свою мысль

Когда патроны заканчивалась и я подбирала М 1. С ней вычищала точки. И отстреливала приближающиеся отряды врагов.

Нет ударок против обмазанных ударками меров. Нет адекватного десанта. Нет хороших подвесов на самолётах. Нет нормальных танков. Нет адеватной пт-пушки. Всё что есть-это меч и вера в императора.

Вера в императора имба

2 лайка

у тебя одна история с подбиранием великолепней другой. То ты АВТ подбирала и после 2х выстрелов делаешь вердикт,что он имба. Теперь вот КарабинМ1.

1 лайк

вот прям отряды? И сколько там пуль было? 2 магазина один из которых в оружии? Настало время отличных историй, как Альдегид победил 2 отряда 15 пулями.
95494_original

3 лайка

Афигенная самозарядка на втором бре, буквально лучшая. Всем кому мог ее выдал, а вот армагера просто огрызок, после прокачки которого жалел о потраченном серебре, тоже и японской, ее даже название не помню.

1 лайк

Через час специально зайду за пиво(2 десанта, мп 40 с глушаком и Хорни) покажу , не имбовый десант с 6 огнемётами и ударки,)
Ремарочка:графон мин, размытие 95%, сред фпс 21

ещё раз: ППшки? Пулемёт со 2го ранга с оптикой, который и на выском БР заходит?

ещё один…мда

1 лайк

за 100 матчей на япах, ни одного матча против спама ударками

Я вот читаю эти хвалебные речи про Карабин и у меня кровь из глаз идёт

4 лайка

Кровавыми слезами от зависти плачешь? С завистью бороться надо, плохое чувство, грешное.

1 лайк

Завидовать м1 карабин?)

1 лайк

Завидовать тому, что у кого-то получается играть с карабином, а кто-то архаон65

2 лайка

Видимо игроки оси не любят бога(уже 3 раз коммент удаляют)