Отряд с OG 43+Lanciafiamme Mod.41 или ап ящика десанта

что такое дп?

+2 десанта

пулемётик твой на 3 бр (на 2 судя по игре)

а ты про какой БР вообще говоришь? А то твой пулемётик это МГ34 тогда, верно?

При том что у меров эти два десанта+ ударки+самозарядка нормальная на 2 бр+ самозарядный дробовик и играют они против стороны у которой есть ударки но нет десанта. И нет ударок и есть пародия на десант.

2 лайка

6 огнемётов не баланс

У которых дальность ниже первых огнемётов, 100 запаса огнесмеси и расход её за секунду.

у амеика нского десанта на 2 ранг в ящиках лежит снайперская винтовка лиенвфилд которая находится на 3 ранге, где баланс?я за равноправие дайт немцам достойную альтернативу

Ага, именно по этому я играя на япах встречал ударки раз в десять чаще, нежели на совках. Вот только что вс меня было пятеро китайцев с ударками, но нет, у япов все хорошо, они как-нибудь справятся.

Вот тебя лично когда последний раз убивали эти десантники ещё и огнемётами?

Ууууу. Зато их 6

Когда видел(если чел был в катке)

Там ещё и бар 3 бр лежит.

1 лайк

Япам просто честь не позволяет ныть.

2 лайка

Только что немцы скакали как обезьяны с ударками, головы простреливались у них только так, зато ударки кидали

ткач, прекращай угнетать немцев, им нужен десант на 2 ранг с нормальным вооружением в ящиках, твое оправдыние на нас осеводах не сработает

2 лайка

УХахахахахахаххахахаха

4 лайка

Она куда лучше армагуерры. Не смотря на то, что урон слабее-патронов в магазине в разы больше и точность лучше. Ты сквад с армагуерры не положешь. А с неё-положешь.

м1 карабин? Ясно понятно. Ты поиграй с ним, но ты же не можешь.

2 лайка

Играла и не раз. Делала - 5 сразу.