Отряд из 3 пулемётчиков играбельно?

хочу сделать 3 отряда пулемётов за Германию будет ли играбельно?

Ja

У меня три сейчас и стоят. 1 с Бреда и два с ЗБ. А четвёртые Огнемётчики ДАК с их бесконечной прокачкой.

1 лайк

а что означает медалька у бойца огнемётчика?

Боец за золотую заявку ни чем не отличается от обычного кроме макс. Статов и сразу прокаченных звезд.

1 лайк

Здравствуйте. Медаль есть у бойцов за золотую заявку (имеет 5 прокачанных звезд сразу (однако не у всех бойцов за золотую заявку наилучшие характеристики)), а не этот бред, что вам пишут:

Спойлер

image

Золотая заявка на солдата

3 лайка

По началу пулемёты отлично себя показывают, лучше разбавлять другими классами, штурмовиками например


А так на мой взгляд мг42 лучший пулемёт, но не имба конечно, вкачал на нём все компании.


Они во многом зависят от инженеров, поэтому обязательно нужно отряд инжей вкачать.

1 лайк

пулемёты ацтой
косые, долго вскидываются, перезарядка = смэрць, штраф к спринту
кулемёт

6 лайков

Играбельно будет, но лучше добавить некоторой вариативности.
Пулемётчикам всё-таки сложновато бороться с бронетехникой, да и они не слишком быстрые, если вдруг понадобится какой-нибудь прорыв по флангу.

Обычно, одного отряда пулемётчиков достаточно, если прям такой уж фанат пулемётов-то можно отдельного пулемётчика в другие отряды закинуть, особого смысла три конкретно пулемётных отряда держать нет.

2 лайка

Они не слишком косые, у них просто нереальная дисперсия при малейшем движении тот же мг15 и браунинг а6 как дробовик стреляют вдаль.

2 лайка

Пулемётчики - это отличный класс для поддержки. Они могут контролировать большие территории и подавлять противника огнём. Однако, они не очень мобильны.

Если вы хотите играть тремя отрядами пулемётчиков, вам нужно будет тщательно продумать свою тактику. Вам нужно будет найти хорошие позиции, где вы сможете контролировать большую территорию и при этом быть в безопасности от вражеской бронетехники, особенно если вы часто юзаете крупнокалиберный пулемет.

В заключение, я бы посоветовал вам добавить в свой отряд хотя бы один отряд штурмовиков. Это поможет вам быстрее захватывать точки.

Играбельно но не рекомендую, лучше разные отряды на все случаи жизни

Во времена кампаний это был лучший отряд для ботокаток. Ставишь КК и фармишь сотни фрагов, не сходя с места.
А против 10 живых и активных игроков пулемётный отряд уг, мета - штурмовики. Посуди сам: три солдата с автоматикой против шести, если говорить о 2 бр.

2 лайка

да я понимаю но каруселить штурмовиками мне надоедает через 3-4 боя

с ним вроде отряд быстрее качается