Отряд фольксшутрма

В игре есть прем отряд фолькштурма , сейчас его вывели. Он воюет на 1 ранг на картах Москвы , Туниса , Сталинграда .Будто австрийский художник в бункере придумал машину времени. (Сам обладатель этого отряда , и надо что-то делать с этим, Менять внешку отряда это неправильно , но и так оставлять нельзя ).

4 лайка

ладно

4 лайка

С фольксштурмом и фольксштурмовским оружием действительно печально вышло. Как и с итальянцами.

Отряды условны. Можно докопаться и до остальных отрядов, что они где-то там не воевали на таких самолётах не воевали, такое оружие не держали.

Я думаю что внешность Фольксштурма можно оставить на картах Берлина/Нормандии, а в остальном случае на картах Туниса, Сталинграда и Москвы менять ее на стандартную пехотную.
Согласен с тем что они выглядят очень странно в местах где их быть не должно.

1 лайк

а тебя не смущают немцы в зимней форме в Нормандии и Берлине?

Так это боты бегают в ней, а не игроки. Знаю про этот косяк(
Да и те же Арденны это карта где тоже есть снежнок.
Осень там кажется, или Весна.

Декабрь-Январь, но разрабы почему то сделали, как будто там весна

1 лайк

Карта красивая, но мне кажется что они не хотели превращать ее в копию Московских карт вроде Укрепрайона, поэтому и сделали так.

1 лайк

Им ещё и в любой кампании можно кастом Берлина выставить.
Выбери своего бойца для бега по пустыне/зиме:
1-мужик в пиджаке
2-мужик в анораке и фул камуфляже

Правильно.

Пусть хотя бы в Тунисе будут в желтом, а в Сталинграде – в стандартном сером.

Не в костюмах из офиса.

Потом, когда разработчики выйдут с каникул по поводу празднования успеха Тигра 2 в Сталинграде, пусть добавляют им уникальную внешность для таких “неродных” кампаний".

Сейчас же в Тунисе я буквально более заметен, чем обычные отряды.