(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

Прокачку ты ускоришь, а серебра у него всё равно не будет

4 лайка

Ну если витиевато то как бы он быстрее откроет более крутые штуки и купит. С помощью них будет нагибать и тем самым фармить) воть

Открыть он их откроет, фармить и купить не сможет, ему всё равно надо будет дрочить.

Вы не понимаете, что прем это тоже пережиток кампаний и фарма он сейчас не даёт, только прокачку.

А то ради чего его по настоящему берут - два доп слота

Нет я все понимаю но даже покупка пары более крутых стволов на которые наскребли положительно повлияет на фарм в целом

ИМХО Лучшая на данный момент тактика фарма это сидеть на 2 бр.
Там и стволы ещё не очень дорогие и возможности уже более-менее есть.

2 лайка

А опыт не равно серебро?

Так это начальная Арисака. Покупная 38-я без боковых рогов.

10 опыта = чуть больше 1 серебра.

47 к 5

Командиры! После долгих обсуждений внутри команды, мы пришли к выводу, что Enlisted требуются множественные перемены в экономике. Прямо сейчас мы рассматриваем возможность снизить цены в Серебре на покупку и улучшение солдат и снаряжения, а так же в целом ускорить прогрессию игрока!

Мы всё ещё рассматриваем другие изменения на основе ваших недавних отзывов. Но, поскольку грядет множество различных улучшений, мы пока не готовы делиться точными значениями.

Эти изменения вместе будут изложены в одном из девблогов, который мы собираемся показать вам уже в ближайшее время.

Спасибо за ваши отзывы!

25 лайков

Отличные новости. Спасибо, что слушаете форум.
P.S.: теперь моя жадность не позволит ничего покупать, придётся ждать переработки экономики :upside_down_face:

4 лайка

Могли бы раньше сказать, я бы 100к серебра бы не сливал, грустно даже стало :smiling_face_with_tear:

1 лайк

А по свободному опыту, что ни будь скажите, хотя бы с этим решаете проблему или уже у себя все решили и ждем новостей ?

1 лайк

Да ладно? И как же вы это поняли?

Это был риторический вопрос на фразу про прем. Если он увеличивает опыт, то увеличивает и серебро, напрямую с ним связанное.

Ну раз это замолчали, планы украсть свободку никуда не делись.

1 лайк

Был бы толк от этой свободки.

Прогрессия-то нормальная (если не считать прокачку некоторых отрядов, где с начальном техникой нужно пару десятков тысяч опыта, когда некоторые топовые отряды за 1 тысячу).

А вот с серебром беда.

Ну и странное распределение золотых карточек.
Куча техники, которой так много и не надо, при дефиците оружия.

1 лайк

Ну не считая того, что снайперы выдаются первыми
И то что можно кучу вещей на больших ветках ввести в ветки, вроде всех четырёх беретт

1 лайк

Что? Где? Когда? Уже больше 2х недель прошло,хотя бы рассжите нам что придумали ? Очень интересно!

9 лайков