Отправить на переработку режим "Уничтожение"

В этом режиме успеть разминировать можно только в том случае если твои враги играют хуже среднего или в твоей команде есть хотя-бы 2-3 умелых игрока которые будут дефать того кто разминирует.

1 лайк

Ну, геймплейно то ничего. Но все-таки у нас в том же “уничтожении” не могут решить на какую точку идти, а потому идут на 2 сразу. Хотя это порой и приносит свои плоды, ведь врагу тогда тоже силы нужно на 2 фронта разрывать. Просто я прям вижу ситуацию, когда условная атака идет половиной на точку, а второй половиной на минирование. И в итоге ни заряд подорвать ни точку взять.

Я не спорю, просто в Enlisted больше половины игроков это подпивасы, для которых просто прейти на деф одной точки во вторжении это уже сложно.

Обычно я с каким-нить рандомом бегу, зачищаю там вместе с ним все, а потом он садится за деф, пока я прикрываю. Ну или в соло. Но тут канеш да, на ботов рассчитывать особо не приходится, они ж тупые.

Вспомни режим “Штурм”, сколько каток было проиграно из-за того что 90% команды на одной точке.

Я бы и рад вспомнить, но за названия режимов ваще не шарю, никогда внимания на них не обращал. Это где точки можно перезахватывать, но при этом при захвате обеих точек противником, сектор сдвигается как в стандартном режиме самом?

Да, и тут главная проблема, это отсутствие коммуникации и командного взаимодействия. Потому что никто не может определиться на какую точки идти, и все приходят на одну, а вторую взять не могут.

1 лайк

ну эт первое время, а потом будут кооперироваться или плевать на точку минирования в большинстве случаев, у точек же разная полезность, получается.

Хз, я ради эксперимента вот делаю, интересно как оно будет. А там посмотрим.

Ну… У меня иначе было. Все сначала берут одну, а потом толпой идут на вторую, полностью забив на только что захваченную. Я обычно всегда на такой точке и остаюсь. Да, очков не приносит особо, но караулить наступление коварного врага - дело полезное.

плююс, обе команды будут отвлекаться на эту точку, так что… мб и выйдет что интересное.

защита отвлеклась на минирование а атака нет - захватили точку следующую.

Атака отвлеклась на минирование а защита нет - получили доп. респы.

А у меня как правило вся команда остается на захваченной точке до первых обстрелов фугасами, пока я в одиночку пытаюсь брать другую точку, и тут два варианта либо я её беру но мы просераем вторую, либо врагов на моей слишком много и я в одиночку ее взять не могу.

Это типа мод режим будет на сайте с модами?

угу, я тут темку сделаю, скинуть потом?

2 лайка

Да можно, может в друзья в листке добавимся, как доделаешь может с тобой протестирую.

1 лайк