Отмените обновление с вводом танковой карусели

Разрабы, вы такой механикой просто скормите топ тиру дополнительные фраги за танки
По вашей механике, человек с т-34-40(бр3) сможет взять т-34-85(бр4) для “противостояния” королевскому тигру(бр5)
Вы ведь понимаете, что таким образом вы превращаете игроков в халявное мясо для владельцев топ тигра?
Я еще про шерманы не говорю, их ведь тоже скормит с потрохами…

18 лайков

и нужна антикарусель танков

6 лайков

Походу не третий танк выедет на поле боя - а просто чуваку, который хочет выйти в бой на слобом танке “подменят” танк на получше

2 лайка

Я запрещаю. У японцев на 4 бр только отличный чи то

Хоть я играю только за Ось,после покупки Тигр 2.все Шерманы и Т-34…это так…Согласен надо балансировать.Да и ИС ну не сказал бы что бы большой проблем.

1 лайк

Так и есть.

Парни вопрос по танкам --А реально ли Если я в ПЗ-2 1 БР посажу солдат с винтовками(автоматами) 5 БР …то выходит он будет на 5 ранге(воевать)

1 лайк

3 танка,три танка, два из которых ктх,3 пантера и ли тигор. Вот это да,вот это геймлей
В игре про пехоту

Да

Боюсь нам срочно нужны супер-пробивные ПТСАУ на БР 2, 4. Что-то типо су-100/152 на 4, мардер на 2, за союзников не шарю…

2 лайка

количество танков в бою останется прежним - максимум по 2 с каждой стороны.
Нововведение лишь даст игрокам с низшим БР в подборе (3БР при встрече с 5БР и 1БР при встрече с 3БР) вместо своей низкоранговой техники взять технику на 1 БР выше.

Даже так гавно

Единственный минус я вижу в том, что новички в желании пощупать суперкрутые танки 4БР будут еще чаще прыгать в топ-матчи с одной снайперкой 3 БР и занимать слоты техники всё равно сливаясь об КТХ и прочие хо-ри.
Но новичкам за немцев пощупать тигро-пантеры - вполне себе зер гуд.

2 лайка

Тем самым сливая им катки
Ну-ну

халяльное

Ну, пантера или тигр на 5БР не вглядят таким уж атавизмом. Совершенно спокойно пробивают всё и вся.
Это уж лучше, чем они же будут выходить в бой на Pz-2 или даже Pz-4

Это легко исправить если разрабы поймут что нужно ставить бонусную технику исходя из ее эффективности, а не от б-р.

Скоро в игре . Бои 10 на 10 с танками и самолётами . И ДАЖЕ КОРАБЛЁМ!!!

А на т34 40 какое мясо?

Т34 40 это и есть самое мясо мясное.