Отменить одинаковость магазинов FG-42 и FG-42-2

Магазины у винтовок FG-42 и FG-42-2 не являлись взаимозаменяемыми.
Это технически РАЗНЫЕ магазины.
Поэтому следует, сообразно исторической правде, сделать в игре то же самое - разделить магазины этих винтовок

При том что у всех остальных фракций такого нелепого объединения магазинов нет.

7 лайков

Пускай сначала чтобы согласно логике починили на них перезарядку, а так же на стг и стг45, когда при полной перезарядке и отведении затвора патрон с какой-то стати остается в патроннике.
Кстати там у форготтен веапона, когда он с фг стрелял, магазины вообще от зб26 были, так как оригиналов почти не осталось, уж не знаю они просто подходят или с напилингом. Так что не взаимозаменяемые магазины это вообще не проблема в нашей игре, как по лору, где есть прокачка и что-то типо мастерской, так и исходя из псевдоисторичности.
Но вот кривую перезарядку на стг и фг можно объяснить только криворукостью разрабов.

4 лайка

надо у бывших фолькштурмовцев поспрашивать, у них точно завались.

:thinking: к чему ты это

Ленью скорее, анимации есть, просто они на другом оружии

1 лайк

Магазины для ппд и ппш не были взаимозаменяемыми и вообще там где-то посеяли 2 патрона на ппд, магазины для авт и авс не были взаимозаменяемыми.

Фг кригофф тоже не взаимозаменяемые к фг, но тот же снайперский фг магазины эти спокойно жрал.

Опять же разработчикам достаточно “раздвоить” магазины, копировать их и даже не меняя модели просто прописать, что это уже магазины другие, и их не может использовать другое оружие, пусть и внешне похожее

1 лайк

То что нужно у МНОГИХ образцов оружия починить перезарядку, давно говорено тут, в том числе мной раз 10 уже
Убрать бесконечное дергание затвора без необходимости
Что нисколько не отменяет того, что нужно разделить магазины винтовок ФГ42 и 42-2
Йен из Форготтен веапонс использовал в ролике СОВРЕМЕННЫЕ новодельные ФГ-42, они все делаются под магазин к ZB-26, потому как не стали заморачиваться с оригинальными магазинами

На каких? мне много тут говорили про сломанную перезарядку и отсутвие тактической, хотя у тех же аналогов есть, ни одного примера приведено не было. Те же ас44 я проверял работают исправно, у них есть тактические перезарядки но патрона в патроннике не остается так как стрельба ведется с открытого затвора.
Ну хорошо допустим найдется у какой-то там богом забытой палке стрелялке, но не на топ пухах в топ прокачке - стг и фг.

Да вагон
Карабин М1 и М2, Браунинг БАР , VG1-5, если досконально пройтись то наберется наверное больше половины от всего

Ладно понял. Ну проблему я в любом случае обозначил, и багрепорты писал.
Вг 1-5 вроде нормально работает кстати. На браунингах всё в норме, на м2 карабине тоже, на м1а1 нету кстати. Я потом подробно гляну, чтоб не ошибиться. Но как я и сказал это какие-то богом забытые редкие пухи.

Магазины АВТ и АВС в игре разделены
Видимо, мера про одинаковость магазина была намеренно введена, чтобы не брали два раза одно оружие

А что то конкретное по цифрам…?
Нет?..
Ну ладно…
Новый уровень претензий к фг 42 => магазин
Куда катиться форум…

1 лайк

Так и скажи что мемцескот хочет иметь два фг 42 в двух слотах и чтобы к каждому по 8 магазинов было))))

Если исторически магазины были разными, то делать намеренную историческую ошибку в шутере, где точность передачи и атмосферность являются его существенной части - глупо.
Как и ошибки в перезарядке, типе стрельбы (речь про револьверы) и тп.
Кажется что это мелочи, ан нет…

Проблемы в ирл?
Игровая условность тут
:kissing::smoking:

Причем тут условность? Магазины по факту разные, аак и магазины скажем к ФГ-42 и Гевер 43
Тоже же можно было сделать одинаковыми и назвать условностью
Во всех фракциях нет такого объединения магазинов, чтобы топ винтовка была объединена по магазином с предшествующей. За СССР АВТ40 и АВС36 имеют разные магазины
Это по факту не так и для ФГ42 и 42-2, но допущена историческая ошибка
Я просто предлагаю исправить грубую историческую ошибку - наверняка разработчики просто НЕ ЗНАЛИ, что данные магазины - разные

Для особо одаренных:
Магазины физически - разные. Это - исторический факт и игнор этого дает недостаток.
Зачем плодить недостатки, коих и так вагон?
Нашли косяк – исправили
Не надо говорить об условностях - магазины разного оружия не объединяются в игре.

То что в двух слотах объединяются магазины одного и же оружия - вопрос совершенно отдельный и дискуссионный.

Но заведомо не нужно объединять магазины разного оружия, если за этим нет исторической правды

У нас плашки про то что шутер “историчный” нету.
Вывод это:

1 лайк

Повторюсь
Игровая условность
Если так хочешь
Топай в редактор и меняй значения)))))
Хоть там победишь
Тут же не целесообразно переносить все мелкие детальки в игру.
Меру знать надо. Разделить по количеству патрон в магазине еще ладно тут с балансом поиграть можно. А тут разъём под магазин смешно
Как часто ты берешь одновременно фг422 и обычную фг одному бойцу?
Зачем брать авт и авс одному бойцу
Для чего
Я вот это понять не могу

На форуме сидеть не стоит и просто играть надо… Но мы тут хах

В игре крайне много идиотских неточностей и кривостей, которые не будут исправлять. Без вмешательства игроков и какого нибудь бунта ничего не поменяется.