Отменить "фичу" "Добавлена возможность пополнять боезапас из ящика любой команды."

В будущем обновлении хотят сделать этот бред :

  • Добавлена возможность пополнять боезапас из ящика любой команды.

Вопрос: зачем??? Где логика? Ящики боеприпасов для каждой команды должны быть свои. Пополнение подобранного трофейного оружия из вражеских ящиков-это верно. Но вот пополнять любое оружие из любых ящиков-это сущий бред.

Отмените.

51 лайк

Ну тут по факту

6 лайков

База.

7 лайков

Чё угнетаешься?
Подберешь имбовый мадсен, авт , ППС - строишь ящик и играй сколько влезет.

5 лайков

Я и с совекского пополняю.

Или пополнять если одинаковые боеприпасы у сторон или которые подходят для стрельбы из оружия

5 лайков

То есть откровенный булщит с пополнением патронов с вражеского ящика тебя устраивает?

4 лайка

Было бы неплохо, однако нюансы.
Патроны могут не подходить, даже если они одинакового калибра. Во вторых, учитывая скорость разработки это не добавят, чисто потому что думать надо, чтобы сделать такую фичу

1 лайк

Я тоже не понял этого мува. С другой стороны, это сделает наш ололо-шутер еще более ололошным, о патронах можно будет не думать, ибо они валяются везде. И минометчики будут кайфовать))

1 лайк

100 %
А вот пополнение подобранного вражеского было бы вполне логично.

В таком случае наверно никто ящики строить не будет. А зачем? Если враги с них пополняют. Немцы же специально совекопатроны в них ложат, да. А меры арисаковские.

4 лайка

Согласен идея дельная

Это и сейчас работает

2 лайка

Война войной а торговые отношения остались.

1 лайк

:thinking:
Спасибо …
Реально не знал …

1 лайк

Поддерживаю, дурацкое нововведение. Залетаешь огнемётчиком на точку, тратишь весь бк и тут же восполняешь его из вражеского ящика, стоящего рядом.

3 лайка

Или можно просто спамить ящики врагам.

1 лайк

Подбегаешь к вражескому мемометчику, он стреляет-а ты ящики ему ставишь… Это круче чем обоюдный ремонт мотоциклов.

5 лайков

АХАХАХА боже. Новая мета на миномётчиках - в тылу врага сидеть, одним миномётчиком раз в пару минут бежать пополнять миномёт от вражеских ящиков)))

Лично я доволен. Давно пора было убрать этот бред с эксклюзивными ящиками пополнения. Теперь игра станет проще и понятнее. Видишь ящик с боеприпасами, пополняешся. Ну а вы тут конечно развели фантазии угнетения. Как будто вы вот прям бежите и видите повсюду вражеские ящики с боеприпасами. И только успеваете пополняться и стрелять, пополняться и стрелять. Я бы вообще еще добавил что бы в подбираемом оружии было столько пуль, сколько было на момент смерти у владельца. А не как ейчас какой то рандомно заряженый магазин про запас.