Отмена выдачи бесплатных гробов

честно, я пытаюсь не гореть на ровной месте, но меня каждый раз умудряются удивить. итак, танкоспам расширяется.

В очереди БР I-III, если у вас есть только танк БР I, когда противник возьмет танк БР III, у вас появится возможность взять «дополнительный» танк БР II. Если же в очереди БР III-V ваш противник возьмет танк БР V, и ваш танк как минимум на 2 ступени БР ниже, вам будет доступен «дополнительный» танк БР IV.

и что это нам даёт в условиях отсутствия кулдауна на появление техники и отсутствия выдачи топовой для конкретного матча техники низким рангам?

  1. забитые нафиг трупами танков улочки и респы на тесных картах, вроде Москвы и Берлина
  2. возможность ещё большему количеству игроков спамить фугасерами
  3. впрочем, при этом в половине матчей фугасеры будут просто кормом, потому что
    а) ранги от 1 до 3- обычно новичьё. они не умеют обращаться с техникой, и у них нет
    соответствующих перков, чтобы противостоять топам
    б) нетоповая техника в условиях кривого баланса этой самой техники будет пожираться
    топами матча, как икра. хотя навряд ли утвердивший сие изменение когда-то вообще
    выезжал играть на Т-34 против КТХ или на Шермане против Хо-Ри.
    в) добрая половина карт не приспособлена под геймплей на технике. яркий пример-
    Вторжение на Кроль опере.
    по итогу новичьё просто будет забивать респу и улочки мёртвой техникой и давать ещё больше халявы топам. а всё потому, что мы не можем сбалансировать пт-средства, танки и лётку, зато можем нарисовать фичу, которая добавит бессмысленного спама фугасами.

это изменение требует отмены, а баланс техники- доработки, о которой я, например, уже не один месяц тарабаню. вроде спуска Шерманов по БР, опять же, кулдаунов на респавн техники и артиллерии, переноса точек захвата в более закрытые места, чтобы пехота с неё не выпиливалась одним крупным плевком. если вам проще игру пичкать костылями, то ждите, что через год другой она станет инвалидом

35 лайков

Согл

У НАС ТУТ ШЕРМАН
НА 5
ПРЯМ КАК КТ
:skull_and_crossbones:

4 лайка

я конечно в шоке с таких новостей. прям разочаровался как следует.

2 лайка

Андрюха, у нас тут Шерман на 5, возможно криминал, по коням!

16 лайков

Кт

1 лайк

Дали бы возможность расставить “дополнительные” танки из своих отрядов. А если этот танк халявный, то какой смысл танки из ветки собственно качать? Тогда уж этот “халявный” выдавали бы при условии наличия такового из прокачки.

@James_Grove
:writing_hand: :eyes: :+1:

:pray: :pray: :pray:

1 лайк

Ага, а япам как жить?

1 лайк

Строить новые порталы в бумажное измерение :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

± так же. Союзники по технике давно в заднице, и ничего

Техника союзников кошмарит японскую на всех бр, кроме 5. Да и то туда сейчас суперперш завезут.

1 лайк

хах

если и сейчас кошмарит, то -1 бр от топа в комнате тем более ничего не даст. опять же, я делал посты про спуск танков. меньше всего страдает немчура

Нужно для начала скорректировать бр большей части японских танков + ввести новые, а потом уже можно шерманы ниже опускать.

2 лайка

Немцы вообще не страдают от этого.
Они вообще единственные получаются в выигрыше, ибо у них танки минимум на пз4j заменяются, что уже +/-достаточно для борьбы с вражьей техникой

Причем любой

от снижения бра 76-мм Шерманов будет меньше бед, чем от Джумбы и Перша, их хотя бы убить можно с натягом, а яповские танки и так пробиваются даже 75мм, так что разницы почти нет

Новая система балансера техники звучит неплохо, нужно только чтобы разрабы вручную выставили бонусную технику которая !!!Паражает своего основного противника!!!.

3 чиха шорт Ган топ, да и новый Чито хороший.

1 лайк