Отладка прокачек отрядов

Доработайте уже предел прокачки отрядов. Со времён объединения отряды продолжают прокачиваться до уровней, которые были нужны только до объединения кампаний. Сейчас же они продолжают накапливать опыт и очки улучшений, которые ДИКО раздражают.
Или дайте эти очки перебросить другим отрядам, или хотя бы кнопочку добавьте чтобы обнулить эти очки улучшений.
Я по этим висякам определяю какие отряды не докачаны, а выбирая его натыкаюсь на эти кривые рудименты.

1 лайк

вы сударь сбрендили за счёт запасных очков прокачки отряда ты можешь сразу получить навыки отряда после того как их добавили а не качать например как с т 20 и сбросом ящика с бк

1 лайк

о чём ты? у меня отряд полностью вкачан, а очки остаются. Их что, можно как-то перебросить другим отрядам?

у меня у отряда радистов 2 ранга а потом добавили т 20 и я получил в довесок ещё 9 очков прокачки отряда а не набивал их в бою

когда добавляют новый контент за счёт оставшихся очков прокачки отряда ты сразу получеш новое если его закрепили на этот отряд сразу
короче это как с свободными очками исследования

Очки такое себе а вот почему свободний опыт не сделать чтоб можно перевести в отряд и прокачать его это же будет хорошое решение и не надо страдать прокачкой отряда.

дык это релевантно только для топовых отрядов, на которых потенциально будут вешать прокачку нового оружия. И то это если будут.
А у меня тут отряд не топовый, из него выжато всё, а очки копятся и раздражают.
Или ещё пример - до объединения кампаний ивентовый отряд японских стрелков с винтовками-флагами тоже прокачивался, но естественно очки улучшений деть некуда. И теперь у меня висит на нём очко, которое никогда не обнулится.

Я уж лучше покачаюсь при введении новых пух, чем буду в который раз ловить нервный тик от этих рудиментальных хвостов.

кто знает на какой бр они что то ещё добавят 1-2-3-4-5 бр
т34-100 вообще на стартовом отряде танкистов стоит

если копятся то выжато не всё что то ещё в планах будет
ведь это не во всех отрядах происходит

да нет у разрабов никаких планов. они просто прохалтурили этот момент и глаза закрывают. Ситуёвина с японскими стрелками-знаменосцами это доказывает.

2 лайка

а ты что посвящён в их планы у меня все отряды из всех компаний сша есть и качаются лишними очками прокачки отряда только те куда приписали новый контент

это донатное

почему у тебя все отряды не прокачены на фул а также всё вооружение и техника
исходя из этого ты не имеешь власти и достаточной информации для создание подобных тем
как прокачаешь сша на фулл так возврощайся

что донатное?

забей :dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel:

1 лайк

Ну кстати
В одной из своих тем я предлагал обменивать накопленные очки в количестве 10 штук на смену внутри отряда
Например поменять пулеметчика на снайпера иди радиста на еще одного инженера.
Либо если я правильно понял
Вкачивать избыток втотдельные отряды, где это нужно.
Имеет смысл аки пассивная прокачка.
Почему нет?

1 лайк