Открываем флудилку

Я в бою могу накрошить под сотню хоть с игроками хоть без них. 90% из них в любом случае боты под управлением игроков. Если я хочу попробовать огнемёт и мне для этого нужно сделать 30 каток, то да, основной целью этих каток будет эффективность и количество, а не качество. Просто потому, что есть цель и методы достижения, а не принципиальная предвзятость.

опыт эффективности огнемета против бота никак не поможет тебе в нормальных играх. а понять что огнемет слаб можно и в любой игре.

Мы не в любой игре и я предпочитаю оставаться в рамках одного примера. Мой опыт показывает, что наименее популярные типы орудия - часто недооцененны и с ними часто можно получить интересный геймплей. Ты же сюда не в циферки пришел играть, а оружие сразу классифицируешь как не эффективное. Но ведь эффектное! Разве не об этом речь? Если для эффектности нужно пройти через немножко гринда - это вполне нормально. И мультиплеерные игры между прочим как раз таки и принесли этот “гринд” в игровую индустрию. Эти вещи на сегодняшний день являются взаимосвязанными вещами, особенно для ф2п игр.

огнемет в любой ситуации не эффективен потому слишком долго убивает.
Гринд может быть и приятным и интересным. Но когда гринд ставится во главу то в чем смысл играть? никакого удовольствия ты не получишь убивая обычных ботов.
Лучше уж гриндить против живых игроков которые ставят тебя в нестандартные ситуации а не просто кактатся и стрелять по болванчикам которые тебя игнорят

1 лайк

ТЫ не понимаешь что проблема не в гринде а в геймплее?

1 лайк

Гринд приносит удовлетворение от процесса и достижения цели, есть много популярных игр, построенных на одном лишь гринде.

А вот “слишком долго убивает” - это упарывание в статистику. И да, есть и такие игры, но я бы не спешил утверждать что упарывание в статистику лучше гринда. Я могу так же сказать, если ты используешь только топ пушки, скручиваешь графику что бы лучше видеть и считаешь ботов лишними – то зачем ты пришел конкретно в эту игру?
Для таких вещей есть контра, пабг, арма, и кучу куча других ответвлений, где соперничество между двумя индивидуумами более ярко выраженно и стоит на первом месте, полностью исключая какую либо прогрессию или необходимость гринда.

Человек же сказал почему гринд может быть полезен, если не заметили, то вот:

Никто никого не побуждает же играть ради опыта и тд. Просто как вариант быстрой прокачки ради большего разнообразия при игре с людьми в будущем.

@36234021 попрошу не нарушать правила форума и не оскорблять других участников.

С правилами форума можно ознакомиться здесь:

Какое удовольствие от процесса можно получить бездумно катаясь по карте и просто клацая пробел? когда противник даже не ставит тебя в нестандартную ситуацию закидывая гренами и играя на другом танке?

я получил не так уж и много опыта что бы эта серая унылость того стоило.
Зачем закидывать в такие сессии если можно подождать секунд 30 и найти нормальный матч где я получу и интересный геймплей и гринд одновременно?

я тебя уже 4 раза спрашиваю в чем смысл гриндить без удовольствия если можно гриндить с ним? а ты мне несешь какой то бред про огнемет

1 лайк

Ну так маппул будут постоянно менять, кто нибудь в курсе?

Можно вопрос к модераторам, будут ли другие компании в этом тесте?

аххахахаха

это че? не могу солдата с академии забрать

1 лайк

ты не первый я вообще в первый раз поставил солдат в академию до сих пор не могу их забрать, с этой же ошибкой

Понимаю. Я поставил и через 1 бой забрал спокойно

1 лайк

Есть такой вопрос. А пт орудия завезут? (хочу сорокопятку)

1 лайк

А будет ли что-то по типу главного меню?


Все. Больше ничего не нужно.

уу чорт, взрывпакет тебе на башню

2 лайка

Сплошные МП падают.-. Разбирать приходится, хнык.