Откорректировать действие противопехотных мин

На данный момент в игре противопехотные мины срабатывают если ты приближаешься к ним примерно на метра два, это полный идиотизм. Мина должна срабатывать когда ты встал на неё. Это у меня было по-любому уже сотню раз, ты видишь мину, останавливаешься вовремя, и она всё равно взрывается. Это по-моему та же самая ошибка как из противотанковой пушкой. Каждый может попробовать, постройте противотанковую пушку и попробуйте подойти к ней, примерно 2 м не доходя до пушки вы начнёте залазить на неё, и просто зависаете в воздухе. Сделайте пожалуйста.

5 лайков

Вроде бы где-то говорилось, что это ООООООООчень условная имитация растяжки.

1 лайк

Ну пусть тогда она и отображается как растяжка, последний мой подрыв был в дверном проёме, Я подорвался ещё на улице не входя в здание, где тогда получается закреплены эти растяжки. Эти мины срабатывают как сверхсовременные с датчиком приближения

6 лайков

image

2 лайка

Так вроде противопехотних мыни так и работают в игре не видел такого чтоб с 2-3 метров они сработают.

Они работают не с метров трёх, максимум сплэш. Но минимум метр чувствительности есть, иначе они бы так офигенно не работали

не все мины так работают
так срабатывают мины нажимного действия а у немцев и американцев мины активируются от натянутой лески

Вполне да я согласен.

ты не знаешь устройство мин представленных в этой игре
твоя тема низвергнута в забвение

Как и вся эта игра

Я хочу напомнить что тут мины у нас не нажимного действия
А на растяжке
И да тут игровая условность
И да пп мины это ван лав

требую расширения ассортимента мин

Согласен
У меня тоже темы были по минам

Да, а ещё надо ввести сухпайки для повышения энергии, и 100 г перед боем, для бесстрашия. Каждой нации своё, немцам шнапс, советам водяру, амерам виски а японцам саке, и все вперёд на мины

или лучше сухпайки в слот помещаешь а они там просто пассивное здоровье и выносливость увеличивают но они разного качества

Была идея такая
Как пассивная единица снабжение армии
Которая дает определённые бонусы
Было бы круто собирать еще свои дивизии на общий баф и дебафы как в хойке например хах
Было бы интересно
Но тут карта по больше нужна и режим мировая война…