Отключили показ стрелявшего в игрока у всех или только у русских?

иногда показывают танк, снайперов никогда, солдат 1 из 100 наверна. у всех так? у оси походу нет, они сразу набрасываются им показывают видать. опять реализм? типа наши необучки.

Это новый уровень угнетения.

Их всегда показывает. Просто в 99% они в лежачем положении и подсвечиваемый визуально силуэт уменьшается по ширину плеч и голову. Накинь 100-150 метров и красный экран - ничерта не видно.

Еле заметная точка в самом центре. И это он стоит в полный рост.

Да, такое только у русских игроков, их по айпи вычислили и отключили.

8 лайков

Аккаунты читеров тоже важны!!! Прошу отнестись к этому с пониманием!

1 лайк

с такими вопросами к окулисту (и окультисту)

Если не знаешь тавк и скажи

Я про подсветку после смерти на карте. не в режиме от 1го лица

Еще кто нить знает почему например только что катка за наших в Москве, за ось одни боте не могли подойти даже к точке, но катка 40 минут, подкрепов им дали Море. и за наших в берлине 5 минут и у нас подкрепов нет.

подкрутки

Именно так.

Просто ваши под нашими Мг 15 слишком быстро заканчиваются.

Когда я красиво нагибаю с танка, то уже кожей чую, что сейчас кто-то психанёт и врубит читы на парсек. У них прям горит уже. И вот! Кто-то врубает читы и тупо взрывает мне танк - я стою за сотни км от точки, до меня невозможно дойти! И танк просто взрывается - нет ни значка гранаты, не показывают кто, где и когда. Ничего. Танк ПРОСТО ВЗОРВАЛСЯ! Читами.
Но и так же я уже по катке понимаю есть читеры или нет. Если их нет, то вся битва идёт по законам игры. Танки сами собой не взрываются, а только от бомб самолёта, сосисок или другого танка и пушки и т.д. И если у нашей команды есть превосходство в тактике - мы нагибаем.
А когда играешь против читеров. Там всё бесполезно. Выезжаешь на танке? Взорвут читами.

Есть такая штука в игре, называется - тротил, цепляешь на танк и делаешь - БУМ.

Ага, в СЗ в триста км от точки стоишь и тут тротил принесли.

Даже любопытно, не найдётся ли реплея?

1 лайк

Смотреть надо сразу, когда тебя на танке убили, в право-посередине экрана. Там пишут чем тебя убили. И да, в игре есть места где можно сделать прострелы и твой танк в этих местах будет очень сложно увидеть, а враг при этом как на ладони будет. Плюс, если тебя убили с наземной техники, то она только для тебя, будет подсвечиваться красным контуром на мини-карте пару секунд.

Найдётся, если искать. Только кто это будет делать, мне лень. Играю с утра до вечера и уже не помню в какой игре это было. А повторы я не смотрю, мне лень.

Эта таблица менделеева слишком быстро скроллится, пока там разберёшься где кто уже всё прокрутилось.

Да это я знаю

Да это я знаю. Если подбили с танка - танк красным с птичьего полёта показывают. Если с пушки - пушку и т.д. Если сосиски кинули - значок гранаты красный. Если авиабомбы - значок бомб. Всё показывают.
А когда читер заклинанием танк взорвал - не показывают ничего.

Сегодня так мой танк подорвали в Тунисе. Типа игрок такой-то просто убил. Стою на мосту, сзади упал самолёт-камикадзе, значка бомб не было и тут через пару сек - бах и всё.

где-то на островах самикам надо взлетать. надо шоб везде взлетали и летели минут 5 до боя и за бомбами назад садились. и танкам тож шоб ехалось подальше. вот тада игра пойдет. или хот авиачасть переделали б шобы не такая позорина была. трекира нет, обзор как в 13 веке.