Отказаться от трофеев


Этот комментарий идеально описывает пп
Зачем давать трофеи? Зачем?
У немцев своих пп не было?
Суть предложения: перестать добавлять фракциям трофеи
Фракции на то и фракции, что бы отличаттся оружием

Либо
Либо давайте сразу слелаем как в бф4, где стороны - рескины друг друга,
Пусть японцы бегают под Москвой с т20, а против них амеры с Типхэями на ктх
RJzOuzeQzp8-XH5GoZxVttmN3jarUmT1vJomXl3k9r7lXqfNxSuPIEdXRU-UVN-mhHvpWH4J1_KvRnrm2I05LDAr~2

21 лайк

Есть встречное предложение. Перенести этих псин в истолетный слот, с установкой им 4-ого БР, иначе от них толку ноль

6 лайков

Согласна. Огромное количество интересных образцов немецких пп и их кустарных переделок было, а вместо этого нам дают совекское обрезанное.

12 лайков

Бельгийский Авто 5 много где продавался, даже в РИ был. (Амерскому можно имя сменить, Ремингтон 11 вроде назывался иногда).
Копия ппш вроде “исторично” - очень много их было. Но хотелось бы какой укорот Суоми взамен.

3 лайка

угнетнулась уже от КВ-2?

Забирать все оружие, не созданное в стране?
Класс, наконец-то Льюис из срср к амерам переедет

И про фаусты не забываем

3 лайка

Пусть трофеи будут . Но в здравом исполнени .

3 лайка

А давайте вообще от веток и фракций откажемся? Свалим всё в общую ветку, нарежем это БРов на 10 и воюют пускай условные голубые против условных фиолетовых. И кастомайз туда же. Хочу СНку с лентой от ДШК поверх марокканского платья с цельтбанном. А под всё это шорты.

4 лайка

Это должен был быть мой комментарий

2 лайка

Пытался ещё найти, как немецкая маска гачимученника называется, шоб поверх неё британский тазик для бритья напялить, но забил, так написал.

По тому же принципу можно хоть что хоть кому добавлять
Первым “Ну они же победили, а значи затрофеили”
Вторым “Ну первые несли потери, вот с них и затрофеили”
Одно дело бфка, где изначально клали хоть на какой то историзм, другое листок, где хоть какие то условные задатуи на него были,

Зачем брать валенок, и вырезать из него тапочки???

Ничто не мешало дать немцам их оружие, или любое из их союза Оси
Самое банальное, сделать мп40 поздний/полевая модификация (любое название), дать ему скорострел 800-1000, и на 3бр)

7 лайков

Давно хочем.

1 лайк

“танковые” укороченные Суоми уже не раз скидывали, сам был бы рад такой в игре увидеть, но похоже аутсор скидку 2 по цене 1 дал.

2 лайка

Ты подменяешь понятия трофея и лэндлиза

Могли дать какой-нибудь суоми на 40

Лэнд лиз

К сожалению игровая условность, если в игре появится какой-нибудь рпг с таким же пробитием, то я за, надеюсь у тебя есть подходящи список птр

1 лайк

Такими темпами скоро (ну как скоро) союзникам Панцершрек добавят

2 лайка

Есть пторототипы которые были в 44 году. Так у них пробой высокий, и скажут аряяя бумага нит только оси можно.

1 лайк

В збт Берлина фигурировал захвачеый панцершрэк…

А ну ленд лиз это другое, понимать надо

У тебя тема называется «Отказаться от трофеев» но от трофеев, которые тебе нравятся, ты отказываться не хочешь, понятно

1 лайк

Всегда можно снизить пробой, и назвать это “балансом”

Знаю. Ещё я тему создавал на ПТ гранатомёт амерам

2 лайка