Отказался от штурмовиков 🍻

После получения ибможинеров с стг, я пошел дальше и разобрал свой основной отряд штурмовиков, и заменил их старыми берлинскими пулеметчиками. За заявочку купил еще одного легендарного пулеметчика, и выдал им мг42, которые остались еще с тех времен. Лучший пулик немцев (их в реале прозвали “Косторез”). От МГ-34 меня тошнит, а мг 15 это просто мем. Плюется патронами, и всё мимо.

Новому легендарычу удалось засунуть горизонталку, и дважды вертикалку. В положении сидя, с зажатым шифтом все равно что лазером стреляет. Песня!

P.S. первый пулеметчик, Джаскер, переместился в Ганомаг, и с ФН Модельки сам стреляет по бегающим вокруг крипам. :beers:

1 лайк

Ок Держи в курсе

18 лайков

Я думал на хаях вообще штурмов не используют. Там же ФГ есть, пулики…
Штурмы актуалочка только для лоу, где альтернатив попросту нет, МГ-13 еще не настолько хорош, как Мадсен, а Армагера хоть и выручает, но тоже не МП-40 ни разу.

Когда целый отряд с оружием за зз то почему нет? Использую довольно таки удачно на 5 бр штурмов и даже не топовых а самых первых.

Ну для советов штурмачи мастхэв.
У оси - скорее для разнообразия, да и боезапас гораздо лучше у СТГ, чем у ФГ. Не сказать, что мастхэв, но альтернатива всё ещё достойная.
У япов штурмы поскромней, на любителя.
У амеров вообще днище.

Нам очень интересно.