Откатить нерф ПТРД

image
image
Сейчас это тупо однозарядное ПТРС. И если раньше это можно было бы объяснить прокачкой(ПТРД открывался на первых уровнях, ПТРС почти на 30м, в любом случае правило “чем дальше, тем лучше” мне и тогда не нравилось, ибо значительно лучше иное: “чем дальше, тем больше вариативность”.), то сейчас расстояние меж ними в один бесполезный миномёт. Так что я думаю вполне можно вернуть ПТРД его 45мм на 10 метров(и вроде чуть больший урон), благо на баланс это в целом не повлияет.

И у старинного описания ПТРС вновь появиться смысл

image

18 лайков

Нерфить. ПТРД. Чивоblei?

???
изображение

Плюнь
тебе по ленд лизу базуку привезли

1 лайк

Базуку стоит отправить в контейнер для мусора…

2 лайка

Ну само предложение нормальное, но мне кажется уже все с базуками бегают в любом случае

Считаю, что ПТРД и ПзБ (хотя бы один из них) нуждаются в апе.

Отправить на 1 бр и доделать мм в вилку ±1?

2 лайка

Естественно. Но если ПТРС всё же переносить на 1 бр, то ПзБ надо прям хорошо апнуть. А в идеале ввести самозарядку типа солотурна.

1 лайк

Солотурн вместе с шреком должны ввести, сколько уже в редакторе сидят. Но есть одна проблема - у солотурна моделька от птрс

Так вроде ПТРС апапли а не наоборот…

ПзБ ужас. Но до тех пор пока не испробуешь бойса.

Неа, точно помню, что у птрд было 45мм.
Хотя может это искаженная память? В любом случае точно помню, что у ПТРД был урон за 200.(Где-то 225)

1 лайк

Угораю от обсуждений надо ли ПТРС спускать на 1й, когда у японцев непереносимый зенитный 20 мм автомат на первом, с которого можно херачить от бедра, а у РККА на втором базука.

2 лайка

Базуку против танков,птрд против пехоты и мамонтов

Против особо толстых фрицев.

2 лайка