Отдельный столбец для спавнов

Появления на мобильных точках сбора никак не отображаются в таблице. Также иногда хотелось бы точно знать - сколько именно человек появилось на моих точках сбора, а не гадать по количеству очков строительства. Предлагаю добавить новый столбец и свести в него появления на мобильных и стационарных точках сбора.

21 лайк

image
:+1::seal:

6 лайков

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel::seal::seal::seal:

2 лайка

:camel::dromedary_camel::camel:

2 лайка

А зачем? Даже сейчас нету понимания сколько раз реснулись, есть общие инженерные очки.

Максимум надо рес на бтр включить в инженерные очки, хоть они и инженерными не являются в каком то смысле люди уже привыкли по инженерным очкам определять респ на точках.

Ты в угадайку играть хочешь? А я хочу знать прогресс задачи на рожалки.

1 лайк

Может стоит починить ивентовые задачи и сделать что бы прогресс отображался во время игры как с дейликами?

Вроде говорили, что так с некоторыми задачами задумано.

Отличная идея. Хоть будет видно, что игрок не ленивый и помогает команде, хотя и противник поймет, что у врага есть БТР. Можно за это звание героя битвы ввести.

1 лайк

а в игре все сделано коряво.
пример:
есть кв батлпасса на убийство 50 человек из шв или пп, и есть такие же квесты марафона, но почему то если ты убиваешь для бп у тебя идет отслеживание в режиме реального времени и можно чекать все при нажатии таб, но точно такой же марафонный кв меняет свой статус только по окончанию боя.

1 лайк

Там типа один засчитывается, если ливнуть, а другой нет. Точно не скажу, не помню.

оба засчитываются, просто если речь идет о марафоне, то там подсчет будет после окончания боя из которого ты ливнул, так,что кв не сразу засчитается

ХЗ. Помню, какие-то прям конкретно не считались. Может баг, не знаю.

это нормально, в листке долго не понимашь баг это или фича))

1 лайк

Засчитываются после того как бой закончился. Если ливнул надо подождать.

Можно полностью убрать инженерные очки и заменить их количеством реса. Добавление еще одного столбца это нагромождение интерфейса.

Можно пойтм дальше, сделать интерфейс, всë будет упрощено, а при нажатии на кнопку - становится подробнее

1 лайк