Отдельный слот для премов?

Круто что улитки не бросают людей которые несут им свои кровно заработанные, но как-то нечестно это выглядит. Может чтобы было интереснее, расширить этот слот и для отрядов получаемых в акциях? А то ты сидишь фармишь отряд, а потом осознаёшь что он и не нужен в игре вовсе. Вот есть ГАЗ-ММ например, его брать как основную технику в отряд смешно, а на место транспорта он не встаёт, вот и приходится ему пылится никому ненужному.

7 лайков

Круто что улитки не бросают людей которые участвуют в ивентах, но как-то нечестно это выглядит. Может чтобы было интереснее, расширить этот слот и для простых отрядов получаемых в прокачке? А то ты сидишь фармишь отряд, а потом осознаёшь что он и не нужен в игре вовсе. Вот есть ГАЗ-ММ например, его брать как основную технику в отряд смешно, а на место транспорта он не встаёт, вот и приходится ему пылится никому ненужному.

12 лайков

Круто что улитки не бросают людей которые качают отряды, но как-то нечестно это выглядит. Может чтобы было интереснее, добавить слот для прем.отрядов? А то ты несешь им свои кровно заработанные на отряд, а потом осознаёшь что он и не нужен в игре вовсе. Вот есть ГАЗ-ММ например, его брать как основную технику в отряд смешно, а на место транспорта он не встаёт, вот и приходится ему пылится никому ненужному.

5 лайков

Круто что улитки не бросают людей которые качают отряды, но как-то нечестно это выглядит. Может чтобы было интереснее, добавить слот для прем.отрядов? А то ты несешь им свои кровно заработанные на отряд, а потом осознаёшь что он и не нужен в игре вовсе. Вот есть ГАЗ-ММ например, его брать как основную технику в отряд смешно, а на место транспорта он не встаёт, вот и приходится ему пылится никому ненужному.

2 лайка

Круто что улитки не бросают людей.
Женщины бросают.
Сидишь, качаешь ГАЗ-ММ, а от тебя ушла жена. Как то нечестно выглядит.
Может добавить слот для жены?

9 лайков

Я вот поддерживаю игру, прошу разрабов: введите мг42 100, ли 250, ну сколько можно просить

А я хочу пиццу.

3 лайка

Круто что улитки не бросают ботов которые несут им свои кровно заработанные, но как-то нечестно это выглядит. Может чтобы было интереснее, расширить этот слот и для ботов получаемых в акциях? А то ты сидишь фармишь ботов, а потом осознаёшь что бот и не нужен в игре вовсе. Вот есть ГАЗ-ММ например, его брать как основную технику ботам смешно, а на место транспорта он не встаёт, вот и приходится ему пылится никому ненужному.

Насчёт “улитки не бросают…” могу поспорить

1 лайк

Круто что улитки не бросают людей которые тратят свои кровно заработанные заявки на солдат, но как-то нечестно это выглядит. Может чтобы было интереснее, расширить этот слот и для солдат получаемых в акциях. А то сидишь фармишь солдата, а потом осознаёшь что он и не нужен в игре вовсе. Вот есть Petr Likhanov например, его брать в основные отряды смешно, а на место транспорта он не встаёт, вот и приходится ему пылиться никому ненунжному.

4 лайка

а я шаурму и шашлычок по коньячок

1 лайк